RU72
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Тюмени
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

южн.

755мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Ответ Киева на удар». Первая массовая атака дронов на Москву: онлайн-трансляция, фото и видео

30 мая 2023, 09:58
Всё по плану аккуратно и неотвратимо.Мы победили!!!
Гость
30 мая 2023, 13:21
Таблетки не забывай принимать.
30 мая 2023, 10:04
До сих пор красную черту не перешли??? Ждём дальше?
Гость
30 мая 2023, 10:30
какие варианты?:)
30 мая 2023, 10:37
Гость
30 мая 2023, 10:30
какие варианты?:)
Уходить из Украины и прекращать насилие. Нет? Легких путей мы не ищем?
Гость
30 мая 2023, 10:47
30 мая 2023, 10:37
Уходить из Украины и прекращать насилие. Нет? Легких путей мы не ищем?
ну, это безусловно наилучшее решение, но автор сообщения про красные линии вероятно рассчитывает на что то, другое. Любопытно узнать, на что?
30 мая 2023, 10:30
Интересно, ответочка будет?
Гость
30 мая 2023, 10:48
вы путаете причину и следствие
30 мая 2023, 10:37
То есть! Вдумаемся...власти развязали воблу, теперь прилетает мирным людям, которые вовсе с воблой не согласны, и власти на серьезных щах заявляют "привыкайте к новой реальности". А может не надо привыкать то? Выдать тех кто воблу устроил туда, в сторону воблы, пусть там сами все разрулят, и наступит мир...
Гость
30 мая 2023, 15:07
много грошей тебе платят ? я бы тебя выдал. провокатора...
30 мая 2023, 15:53
Гость
30 мая 2023, 15:07
много грошей тебе платят ? я бы тебя выдал. провокатора...
Вперед. Выдавай. За инакомыслие нужно ведь преследовать, чтоб никто не посмел ни слова сказать поперек линии партии. А уж если крамольную фразу "Миру - мир" кто то вслух озвучить - в тюрьму сразу!
Гость
30 мая 2023, 16:20
30 мая 2023, 15:53
Вперед. Выдавай. За инакомыслие нужно ведь преследовать, чтоб никто не посмел ни слова сказать поперек линии партии. А уж если крамольную фразу "Миру - мир" кто то вслух озвучить - в тюрьму сразу!
ерничай ерничай - вражина) доберемся и до тебя
Гость
30 мая 2023, 10:17
москвичи продам квартиру в тюмени
Гость
30 мая 2023, 11:10
Окраина уже не защищает свои территории, а атакует столицу страны! Кому и какие ещё подтверждения нужны, что СВО - необходимый и своевременный шаг! А редакция и "местные окраинские" комментаторы опять смакуют момент.
30 мая 2023, 11:29
Внезапно - мы это начали, а не Украина.
Гость
30 мая 2023, 11:37
Моим друзьям это расскажи, которые погибли под ракетами из росии.
Гость
30 мая 2023, 11:45
30 мая 2023, 11:29
Внезапно - мы это начали, а не Украина.
У тебя полный бардак в голове
Гость
30 мая 2023, 10:04
все цели спец операции достигнуты
Гость
30 мая 2023, 11:25
Если я правильно помню, то границы НАТО отодвигали, чтоб они ракетами по Москве не могли доставать. А тут какая-то фигня с моторчиком спокойно долетает!
Гость
30 мая 2023, 12:34
а разве с 404?нет, их запустили с подмосковья окраинцы
Гость
30 мая 2023, 16:22
Гость
30 мая 2023, 12:34
а разве с 404?нет, их запустили с подмосковья окраинцы
В подмосковье украинский десант???
Гость
30 мая 2023, 13:10
Хорошо, что мы далеко от Москвы
Гость
30 мая 2023, 14:20
у вас с севера достачно окраинцев
Гость
30 мая 2023, 18:37
И чо нам то чё вот жара достала это да
Гость
30 мая 2023, 12:10
"— Ничего особенного не произошло. Использован, скорее всего, беспилотник, который здесь в России сделан. " - не с Рязани ли он прилетел????
Гость
30 мая 2023, 12:15
Там только сахар делают
Гость
30 мая 2023, 14:21
это западные дроны, меньше 72 читай, у них только прозападная пропаганда
Гость
30 мая 2023, 16:02
Гость
30 мая 2023, 12:15
Там только сахар делают
уже безпилотники начали
Гость
30 мая 2023, 10:07
рязанские?
Гость
30 мая 2023, 10:57
если военное положение введут, очевидно они самые
Гость
30 мая 2023, 11:22
Почти ни один проРоссийский комментарий не пропускают....
30 мая 2023, 11:43
А "пророссийский" это за воблу? Или за благо России но без воблы?
Гость
30 мая 2023, 12:36
как всегда, надо же 72 отчетаться перед хозяином ,как их прозападная пропаганда работает, а так они меньше денег заработают с пророссийскими комментами
Гость
30 мая 2023, 13:11
Гость
30 мая 2023, 12:36
как всегда, надо же 72 отчетаться перед хозяином ,как их прозападная пропаганда работает, а так они меньше денег заработают с пророссийскими комментами
точно
Гость
30 мая 2023, 11:32
RusVesna: Американская ракета Patriot чуть не уничтожила маршрутку в Киеве Ракета американского зенитного комплекса Patriot еда не уничтожила маршрутку посреди Киева, упав всего в метре от нее. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщает Telegram-канал «Военкоры русской весны». Военкоры опубликовали видеоролик, на котором запечатлен момент падения обломков ракеты посреди дороги с оживленным движением. На кадрах видно, как обломки американской ракеты едва не падают на автобус с людьми, который успевает отъехать в самый последний момент.
Гость
30 мая 2023, 11:28
Ведущий программы Redacted News Клейтон Моррис заявил, что Россия и КНР нанесли серьезный удар по доллару, работая над его заменой внутри БРИКС. Видеозапись с заявлением американского журналиста доступна на YouTube. «[Президент России Владимир] Путин и Китай нанесли очередной разрушительный удар по Западу. Все больше стран решаются отказаться от доллара США — Лаос, Пакистан, Аргентина, Бразилия, — все отходят от доллара для проведения транзакций», — сказал он. Моррис добавил, что западные СМИ не заметили этот шаг со стороны стран-участников БРИКС. По его словам, проблема Соединенных Штатов с государственным долгом и торговый дефицит сделали доллар менее привлекательным в качестве международной валюты. Журналист добавил, что американская сторона продолжает занимать деньги у КНР. Он сообщил, что Вашингтон тратит их на военно-промышленный комплекс, что только усугубляет ситуацию с госдолгом. «Блестящая схема отмывания денег под названием национальный бюджет обороны США», — отметил он. Моррис также прокомментировал антироссийские санкции. По его словам, отказ от российского топлива навредил только западным государства, поскольку России как поставщику газа почти полностью удалось «заменить» европейских импортеров другими странами.
Гость
30 мая 2023, 11:30
В США назвали главное оружие России, вызывающее зависть у Запада Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что США хотят уничтожить Россию за отказ принимать западные ценности. Об этом он рассказал в интервью журналисту Стивену Гарднеру. «Это идеологическая проблема. Россия отказывается принимать абсурдные новые ценности, навязываемые Западом. Она отстаивает свои интересы. Конечно же это преступление, и мы хотим уничтожить ее за это», – заявил Макгрегор. Он также добавил, что НАТО не соглашается на мирные переговоры по конфликту на Украине из-за нежелания признавать поражение. Макгрегор также добавил, что главной целью стран Запада всегда было ослабление России из-за её национальной идентичности и собственной культуры. «Россия развивается по другому пути, и я думаю, что выигрывает от этого», – считает бывший советник. По его мнению, западная идеология уже показала свою несостоятельность, а всё больше граждан Европы склоняются к мировоззрению Москвы.