перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Тюмени водолазы ищут упавших с моста людей

30 мая 2023, 08:26
Гость
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 мая 2023, 08:54
Утро такое прекрасное, лето впереди, столько прекрасного. Ну зачеееем??? тоже жизнь не мёд, не сахар далеко, но жить хочется, как бы там ни было.
Кэт.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:02
Если это был обдуманный шаг то хочется кричать, молодые люди, девченки и мальчишки, спрячьте свой Эгоизм, подумайте о своих родителях, ваши шаги это необдуманный импульс, о чем вы не сможете потом пожалеть и тем более исправить....несете горе только родителям, никому другому/другой. Жизнь прекрасна, берегите ее!
Гость
30 мая 2023, 08:42
Как же это всё печально. Берегите жизнь! 🙄😒
Гость
31 мая 2023, 07:57
Ничего печального в смерти тела нет. Человек не может беречь жизнь, т.к. не властен над ней, да и не от чего беречь – жизни как явлению ничто не угрожает
Гость
30 мая 2023, 08:34
Что за жизнь в лучшем городе,что люди добровольно с моста и из окон выходят?
Гость
30 мая 2023, 08:35
вот я только что это написала)) мой коммент удалили
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 08:36
Гость, какие люди такой и город
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 08:37
так эта ситуация не относится к жизни в городе, это отношения напряженные между ними были, наверняка пьяные были
Гость
30 мая 2023, 11:24
не "упали", а спрыгнули, вы были хоть раз на этом мосту? там невозможно просто так случайно упасть
Гость
30 мая 2023, 08:35
Они свой выбор сделали...
Маринэтт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:23
судя по тому, как она орала "помогите" выбор был неверный.
Гость
30 мая 2023, 14:53
30 мая 2023, 11:23
судя по тому, как она орала "помогите" выбор был неверный.
Свечку держала?
Маринэтт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 14:55
Гость
30 мая 2023, 14:53
Свечку держала?
светло было
Гость
30 мая 2023, 08:45
вот и лучшая характеристика и уровню жизни и удовлетворённости и радости местных. ну так а что.. работы нет, ипотеки конские, горит всё кругом который год.. такое ощущение, что каждый день воспринимается как тюменский КВЕСТ "ПОПРОБУЙ ПРОДЕРЖИСЬ ЕЩЕ СУТКИ". нет спокойствия на душе и нет уверенности в завтрашнем дне..................
Гость
30 мая 2023, 13:34
Пургу не гони и бред не неси...
Гость
30 мая 2023, 15:29
работы дохрена!
Гость
30 мая 2023, 18:14
Гость
30 мая 2023, 15:29
работы дохрена!
ага, по 30 тыщ, дешевле дома сидеть
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 09:26
Так видно, что не утонули там возле берега барахтались.
Гость
30 мая 2023, 15:31
не понятно, зачем прыгали... на видео девушка так кричала - помогитеее😭 может он её столкнул и сам прыгнул за ней, может угрожал...
Гость
30 мая 2023, 09:47
"буквально в 200 м" - это много. Да и , скорее всего, упали они не случайно.
Гость
30 мая 2023, 13:23
Господи, какие злобные людишки. Это трагедия. Здесь юмор и сарказм не уместны. Соболезнования Ия близким и родным. Почему ни кто не остановил их!? Вот, так шли и смотрели равнодушно, снимали на камеру этот ужас? А если бы на из месте были ваши родные!?
Гость
30 мая 2023, 08:59
Да и чёрт с ними. Зато раки покушают.
Гость
30 мая 2023, 09:10
Не успеют!
Гость
30 мая 2023, 10:22
В Тюмени раки была раньше, с чистой водой в реке. Я еще застал. Сейчас Тура такая грязная, что раков не стало.
Гость
30 мая 2023, 10:38
Гость
30 мая 2023, 10:22
В Тюмени раки была раньше, с чистой водой в реке. Я еще застал. Сейчас Тура такая грязная, что раков не стало.
Сейчас в туре раки опять размножились
Гость
30 мая 2023, 19:09
Страна идёт не тем курсом
Гость
30 мая 2023, 10:07
Ума не было, переплывали Туру под мостом на Челюскинцев, будучи студентами. Течение сильное, выплыли гораздо ниже по течению Обратно шли по мосту. 1986 год.
Гость
30 мая 2023, 16:04
Мы тоже за Челюскинцев купались, с баржи прыгали в воду... Самоубивцы, не портите реку, уезжайте в москву.
Гость
30 мая 2023, 08:35
от хорошей жизни, люди ни с мостов, ни с балконов не падают "вдруг"
Гость
30 мая 2023, 08:40
Да и искать не надо!
Гость
30 мая 2023, 08:49
Ромео и Джульетта
Гость
30 мая 2023, 08:54
там позвоночники в трусы выпали, воды то нет совсем
Гость
30 мая 2023, 10:26
Что за флешмоб? Причина какая
Гость
30 мая 2023, 10:50
Люди, люди, люди не летают!
Гость
30 мая 2023, 11:06
72 как всегда сносит комменты!)) Ну да, рулевые свободой слова!! Снесут коммент и радуются, вот де я какая важная госпожа)))
Гость
1 июня 2023, 12:39
Жизнь только началась и такой финал , что разве совсем все так плохо и нельзя решить свои проблемы...
Гость
1 июня 2023, 20:17
зачем такое видео, где ничего не происходит ? смартфон девать некуда ?
Гость
30 мая 2023, 13:49
Вот что за люди!? Игра на публику! Завтра о них никто и не вспомнит,кроме родителей и не дай бог если остались дети. Почему надо было именно в этом месте,если даже задумали суицид,на глазах у всех и время подходящее. Либо обколотые ,накуренный или пьяные. Ребята свою жизнь за таких отдают в Украине,а эти не ценят.
Гость
31 мая 2023, 07:40
Кто про что, а вшивый про баню
Гость
30 мая 2023, 08:49
Надо переиминовать мост с мост Челюскинцев в мост Ромео и Джульетта
Гость
30 мая 2023, 08:42
Ипотека и проценты жирным банкирам заставили утопиться!
280128443

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2023, 11:53
Голубой кит
Гость