Происшествия На тюменской трассе в страшной аварии, где загорелась фура, погиб человек

На тюменской трассе в страшной аварии, где загорелась фура, погиб человек

Движение закрыто

Авария произошла вечером 29 мая

В страшной аварии, которая произошла сегодня вечером в Тобольском районе, погиб один человек. На 287-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск столкнулись два большегруза. Движение на этом участке дороги до сих пор закрыто.

— Стало известно, что водитель одного большегруза успел выскочить из кабины, он доставлен в больницу. Второй водитель погиб. Личности обоих водителей устанавливаются, — сообщили в региональной Госавтоинспекции.

К тушению пожара привлекались сотрудники МЧС

Сначала сообщалось, что загорелись обе фуры. Но в пресс-службе ГУ МЧС по Тюменской области уточнили, что в результате ДТП загорелся только один из автомобилей.

Движение всё еще закрыто

В прошлой публикации мы показывали, как горит фура.

Несколько дней назад в Ярковском районе Mercedes въехал в дорожное ограждение, затем съехал в кювет. Погиб 28-летний пассажир иномарки.

В середине мая недалеко от Тобольска произошла страшная авария. По данным ГИБДД, Renault Logan выехал на встречную полосу и врезался в грузовик MAN. В результате погибли два человека — водитель и пассажир легковушки.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем