RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Так будет с каждым!» Пару молодых влюбленных нашли повешенными в лесу. Что они написали в предсмертной записке

25 мая 2023, 09:42
От безденежья , безнадеги , безперспектив - такое случается

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2023, 17:22
Жалко только детей этих наркозакладчиков, а самих нисколько.
Гость
24 мая 2023, 18:36
поначалу их было жалко, а потом пришло понимание то это их личный выбор. здоровый адекватный человек должен быть ответственным за себя и за последствия своих поступков !
Гость
24 мая 2023, 18:41
Личный выбор наркоманов
Гость
24 мая 2023, 19:55
Брехня, Путин эту отрыжку 90 еще в начале 2000 поборол, поднял страну, спорт продвинул.
Гость
25 мая 2023, 12:31
Да, в какой микрорайон не зайди, через каждые пару домов КБ и разливухи, из спорта один какой-нибудь боксёрский клуб, чтобы если что в очередях в выше названные заведения ребята могли за себя постоять.
Гость
24 мая 2023, 17:32
Будни России (( поколение молодых безвозвратно деградировало
Гость
24 мая 2023, 18:02
Такое во всем мире творится.
Гость
24 мая 2023, 19:06
В нищете так было всегда, из-за отсутствия секса и комфортных условий, за всякую ерунду начинают поглощать друг друга. Причём это происходит бесконечно. Полиция, как правило, лишает свободы менее опасных чтобы сохранить свою жизнь. Поэтому рано или поздно людям нужно будет найти способы воздействия на отморозков по которым они не смогут понять откуда "ветер" дует.
Гость
24 мая 2023, 19:28
Гость
24 мая 2023, 18:02
Такое во всем мире творится.
Нет
Гость
24 мая 2023, 17:34
Отвратительное ощущение от статьи: безысходности, нищеты...бедные потерянные дети потерянной страны
Гость
25 мая 2023, 00:47
Бедные дети там только те кто родился у этой пары. Что их ждёт с бабушкой, которая даже собственную дочь воспитать не смогла? А тут сразу двое с фетальной наркотизацией.
Гость
24 мая 2023, 17:03
Жертвы людей выросших и воспитанных в СССР на советских мультфильмах фильмах, то что империя зла переродилась в 90-х в страну рэкетиров и бандитов это заслуга советского воспитания и строя.
Гость
24 мая 2023, 17:26
проснись СССР уже 30 лет нет
Гость
24 мая 2023, 17:29
Увы, все так.
Гость
24 мая 2023, 17:37
Больной?
Гость
25 мая 2023, 09:24
"Все вещи супругов остались целыми" - что за коммент к фото??? в такой ситуации это так важно? уже всем плевать на вещи, людей больше нет!