Никогда не понимал и не пойму таких у кого на одной свет клином сошёлся...., а стоит то лишь оглянутся вокруг, и жизнь продолжится в более ярких тонах.
Парень если ты читаешь тут комментарии, запомни одно, не малое количество девушек остаются на долго когда есть деньги, комфорт. Это система, но те у кого они задерживаются подольше знают об этом и просто их используют, потом выплевывают. После этого происходит переобувка и некоторые из самок хотят создать семью. Можешь такую подобрать если хочешь, но это будет просто самообман. Знай ты такой не один кто существует в этой реальности, некоторых мамы натаскали, некоторые просто сталкивались с кучей неприятных парней и самостоятельно пришли к такому порядку выстраивания отношений. Просто пересмотри варианты взаимодействия. Можно на любой помощи зарабатывать деньги, так как они мало что умеют делать. Также в будущем будет много разведеных с детьми, тоже можно зарабатывать деньги. А что касается постели с учётом количества партнёров, то можно только сзади не целуя в губы. Всё будет норм если найдёшь решение своей проблемы. Выбери путь воина и ты увидишь как вся эта продажно-обиженная система начнёт избавляться от собственных детей. Переиграй одноразовых не причиняя физического вреда ни себе, ни им.
Ну зачем же такие неприятные слова говорить о человеке который ничего тебе плохого не сделал. Бедняжка, наверное мальчики попользовались и выплюнули. Смотри доболтаешься тут язычком своим побывавшем в разных местах, на учёт поставят.
Отморожу уши назло бабушке, вот будет знать!
А если серьёзно, то такие поступки характерны для инфантилов при любой проблеме - они все кажутся самыми последними, что и жить не стоит. А уж из-за девчонки кидаться под поезд, вешаться или стреляться...читай первую строчку в комментарии!
Первокурсник, наверное. Молодо-зелено-максималистично. Все наладится.
Выздоравливай! Всё наладится.
Подростковая классика. Если не повзрослеет эмоционально, то не сладко придётся его избраннице, может и на таран машину взять.
Раз в сто лет в Тюмени лето в мае нормальное, нет на необдуманные поступки тянет))
Ты, скрипку склей и песни пой!
Волосатый анимешник
Отметил выпускной
Никогда не понимал и не пойму таких у кого на одной свет клином сошёлся...., а стоит то лишь оглянутся вокруг, и жизнь продолжится в более ярких тонах.
как раз он подумал и принял решение.
Парень если ты читаешь тут комментарии, запомни одно, не малое количество девушек остаются на долго когда есть деньги, комфорт. Это система, но те у кого они задерживаются подольше знают об этом и просто их используют, потом выплевывают. После этого происходит переобувка и некоторые из самок хотят создать семью. Можешь такую подобрать если хочешь, но это будет просто самообман. Знай ты такой не один кто существует в этой реальности, некоторых мамы натаскали, некоторые просто сталкивались с кучей неприятных парней и самостоятельно пришли к такому порядку выстраивания отношений. Просто пересмотри варианты взаимодействия. Можно на любой помощи зарабатывать деньги, так как они мало что умеют делать. Также в будущем будет много разведеных с детьми, тоже можно зарабатывать деньги. А что касается постели с учётом количества партнёров, то можно только сзади не целуя в губы. Всё будет норм если найдёшь решение своей проблемы. Выбери путь воина и ты увидишь как вся эта продажно-обиженная система начнёт избавляться от собственных детей. Переиграй одноразовых не причиняя физического вреда ни себе, ни им.
Надеюсь девушка больше на эту тряпку время своё тратить не станет
Отморожу уши назло бабушке, вот будет знать!
А если серьёзно, то такие поступки характерны для инфантилов при любой проблеме - они все кажутся самыми последними, что и жить не стоит. А уж из-за девчонки кидаться под поезд, вешаться или стреляться...читай первую строчку в комментарии!
шоб я в школе из за тёти.... прибухнул и к другой пошел