перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Житель Хакасии погиб на трассе под Тюменью

21 мая 2023, 09:25
Гость
21 мая 2023, 09:45
знаю на что они отвлекаются, есть один знакомый водила всю дорогу youtube смотрит
21 мая 2023, 09:36
Бред печатают, хотя бы название дороги уточнили, а на Тюмень-ХантыМансийск на оси отбойник стоит, там не выехать на встречку
Гость
21 мая 2023, 09:44
бред вы пишите, отбойник там почти сразу за Тюменью кончается а трасса почти 700 км
Гость
22 мая 2023, 10:05
Гость
21 мая 2023, 09:44
бред вы пишите, отбойник там почти сразу за Тюменью кончается а трасса почти 700 км
За Тюменью заканчивался году так эдак 2005... а сейчас уже до 156 км дорогу сделали
Гость
21 мая 2023, 09:35
водители грузовиков гоняют как безумные. некоторых в случае чего и искать нЕгде.. моя твоя ехал он сам
Гость
21 мая 2023, 10:44
До 150 км дорога раздельная, на счёт грузовиков подтверждаю могут вырезать, вылететь на встречку и тд. Думать на трассе надо за себя и за остальных.
Гость
21 мая 2023, 11:41
Нет, отбойник примерно до 130км тянется.
Гость
22 мая 2023, 10:02
Уже дальше... 156 км вроде
Гость
21 мая 2023, 23:26
Дальноёбщики - нажрутся энергетиков и вытворяют, что хотят... Лично видел на заправках по 5 банок затаривают
22 мая 2023, 08:47
Гость, пила Я эти энергетики, одна изжога и ничего больше. Лучше газировку купить простую.
Гость
21 мая 2023, 11:17
Крайне опасны лесовозы на поселковых дорогах Урала
Гость
21 мая 2023, 12:19
Сколько вам вбивать в ваши головы ? На дороге нужно смотреть за другими больше и не отвлекаться! Про себя вы знаете, что делаете, а про других нет!
Гость
21 мая 2023, 12:26
Безопасные дороги только на бумаге
Гость
21 мая 2023, 17:44
Это мой дядя и тётушки😭😭😭царствие небесное д.Вове
Гость
21 мая 2023, 20:14
Очень жостко
22 мая 2023, 08:53
Никто не знает когда окончится ваша жизнь. Есть только Иисус, через которого можно к Богу прийти. Попросите у Господа прощения и пусть это будет не формально, а от сердца и тогда Бог простит вам все грехи. Иисус умер за грехи всех людей, он искупил нас ценою своей жизни и кто примет его того и он примет, а кто отнесётся и он от вас отнесётся. Есть реально и ад и рай. Где вы будете это зависит от вашего выбора. Широки врата, ведущие к гибели и узок путь ведущий к жизни.
Гость
22 мая 2023, 11:04
водители большегрузов манера вождения смертельно опасная, то обгоняют всех, как безумные, то между собой гонки устроят, выскакивают на перекрестках и с обочины плевать на других участников движения....и считают, что водители на встречной полосе должны в обочину упереться, когда они идут на обгон.
Гость
26 мая 2023, 07:45
Да нет вежливостьи на дорогах и не только общество злое не давольна чем то
Гость