Происшествия Житель Тобольского района застрелил знакомого из-за прикосновения к ягодицам

Житель Тобольского района застрелил знакомого из-за прикосновения к ягодицам

Мужчина посчитал, что задели его честь и достоинство

Убийство произошло после пьянки

Житель деревни Ушакова застрелил знакомого за то, что тот погладил его ягодицы. Инцидент произошел после употребления алкоголя.

Мужчины выпивали в гостях. Ночью осужденному стало плохо и он пошел спать на диван. Проснулся от того, что кто-то гладит его по ягодицам. Увидел рядом сидящего знакомого, который улыбался. Осужденный сразу вскочил и начал ругаться на него, так как «задели его честь и достоинство». Мужчина пошел домой.

По пути тюменец придумал, как наказать обидчика — он решил взять из дома ружье и напугать знакомого. В суде мужчина утверждал, что не планировал никого убивать. Тем не менее оружие он зарядил.

Вернувшись, мужчина стал угрожать своему обидчику и его знакомым. Началась потасовка, жертвами которой стали двое знакомых осужденного. Он выстрелил им в голову из ружья. Один человек погиб, а второй получил серьезное ранение.

— В суде осужденный признал свою вину и раскаялся. Суд назначил ему наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии строгого режима, — говорится в решении Тобольского районного суда.

В пятницу, 12 мая, в Тюмени осудили Вячеслава Фисенко, убившего младенца. Мужчина поссорился с сожительницей во время распития алкоголя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем