Происшествия Убил крохотную дочь металлической трубой. Тюменца приговорили к 20 годам тюрьмы

Убил крохотную дочь металлической трубой. Тюменца приговорили к 20 годам тюрьмы

Вячеслав Фисенко напился и жестоко избил дочь и сожительницу

Вячеслав Фисенко получил 20 лет

В Тюмени огласили приговор убийце трехмесячной девочки Вячеславу Фисенко. Трагедия произошла в октябре 2022 года на улице Оренбургской в Тюмени. Мужчина, напившись, избил металлической трубой сожительницу и ребенка. Страшные удары девочка не пережила.

Мужчину задержали в октябре. Сегодня ему вынесли приговор — следующие 20 лет он проведет в колонии строгого режима. Трагедия произошла в ночь на 21 октября 2022 года. Мужчина у себя дома выпивал со своей сожительницей и общей знакомой. Затем между Фисенко и женщиной произошел конфликт.

— Из-за обострившейся личной неприязни к сожительнице и трехмесячной дочери он решил их убить. Мужчина нанес женщине множественные удары руками, ногами, металлической трубой по голове и телу. Затем трехмесячной девочке в присутствии ее матери нанес удары металлической трубой по голове, взял на руки и с силой бросил на пол, — сообщили в прокуратуре Тюменской области.

Трехмесячная девочка скончалась. Сожительница смогла выйти из дома и позвать на помощь. Позже она попала в больницу с различными травмами.

На суде мужчина скрывал лицо от камер, а когда ему озвучивали приговор, он отвернулся от журналистов и участников процесса.

Подсудимый прятал лицо

В тюменском суде скоро будет рассматриваться другое громкое убийство. Руслан Гасанов обвиняется в том, что в феврале 2023 года зарезал тещу и сожителя своей бывшей, которая выжила в этой резне. В апреле мужчину осудили за то, что он угрожал ей убийством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем