Происшествия В Успенке произошел пожар

В Успенке произошел пожар

Загорелся двухэтажный коттедж

Почему загорелся коттедж — станет известно позже. На месте работают специалисты

В Успенке 13 мая произошел пожар. В пожарную часть поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе по улице Майская, 20.

— Отдельный пост № 103 села Успенка противопожарной службы Тюменской области незамедлительно приступил к ликвидации возгорания. Вслед за ними на помощь выехали пожарные отдельного поста № 124 села Перевалово. Работают 2 единицы техники и 4 человека личного состава, — говорится в сообщении противопожарной службы Тюменской области.

Уже несколько дней в регионе бушуют пожары. Больше всего досталось Тюменскому району — буквально за пару дней там выгорели сотни гектаров полей и леса. А также жилые дома. Вблизи села Успенка три дня не прекращаются пожары. 4 мая огонь добрался до села и уничтожил больше десятка домов, лесопилку и часть фермы. Власти пообещали компенсировать ущерб и помочь жителям, оставшимся без домов, с временным жильем. Посмотрите наш репортаж.

Напомним, что особый противопожарный режим продлен до 3 июня. Во всей области запрещено посещать леса, а также разводить открытый огонь.

Всё, что известно о пожарах в регионе, мы собираем в отдельном сюжете. Что стало причиной разбушевавшейся стихии и кто виновен в лесных пожарах в Тюменской области — разбирались со специалистами.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем