перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Природный пожар подходит к селу в Тюменской области

13 мая 2023, 04:19
Так вроде отчитались, что все ГУД
12 мая 2023, 21:13
Помойка, а не сайт.
Гость
12 мая 2023, 21:26
Вот что точно помойка, так это труды Ленина, но вы видно даже его не читали, займитесь, как раз по вашему уму и не мешайтесь больше под ногами у людей грамотных.
Гость
12 мая 2023, 21:35
Гость
12 мая 2023, 21:35
Вот что точно помойка, так это труды Ленина, но вы видно даже его не читали, займитесь, как раз по вашему уму и не мешайтесь больше под ногами у людей грамотных.
Кто тут "люди грамотные"? Неучи, всерьёз считающие себя журналистами?
Гость
12 мая 2023, 20:29
Оборудования нет, так что да бабки с иконками это наше все...
Гость
12 мая 2023, 20:33
ну, Успенку же отстояли, значит бабка с иконой работает)
Гость
13 мая 2023, 10:28
Я помню давным давно, когда я у бабушки проводила лето в деревне, то перед каждым домом была канава , в дождь с водой, а за деревней сразу поля , вспаханные и засеянные, огороды у всех пахали трактора, сухостоя не было. Нужно давать всем желающим землю бесплатно, помогать в освоении, разводить скот , развивать мелкое крестьянское хозяйство, как было раньше, а не строить торговые центры, и оказывается у президента денег много, судя по сво, зачем тогда все оптимизировать???
13 мая 2023, 13:08
Гость, а теперь поля ,вокруг дач Сухостой. Стоят, ждут своего часа, когда можно под ИЖС или коттедж посёлок застраивать. Не пашут, не сеят. просто стоят. много брошенных участков. В канавах третий год нет воды. Тура обмелела. Всё сухо.
Гость
12 мая 2023, 20:18
срочно выводите бабок с иконами и на колени!
Гость
12 мая 2023, 21:29
Про иконы и бабок вы так зря, ведь обратное не доказано. Почитайте про Нобелевскую премию про связанные фотоны хотя бы.
12 мая 2023, 21:55
Гость
12 мая 2023, 21:55
Про иконы и бабок вы так зря, ведь обратное не доказано. Почитайте про Нобелевскую премию про связанные фотоны хотя бы.
Гость, 🤣
Гость
12 мая 2023, 23:52
Гость
12 мая 2023, 23:52
Про иконы и бабок вы так зря, ведь обратное не доказано. Почитайте про Нобелевскую премию про связанные фотоны хотя бы.
бабки с иконами работают, когда ветер дует в другую сторону
Гость
12 мая 2023, 22:05
Иконки на панель приборов
Гость
13 мая 2023, 10:47
Полностью с Вами согласна. Но ведь это по разуму, а если хочется жрать сытно и спать мягко, то приходится крутиться- воровать, врать..., а на остальное денег нет.
Гость
13 мая 2023, 12:09
Природный пожар? Это как? Гроз ещё не было, да и природа себя не умеет поджигать спичками!