перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Кто взорвал машину Захара Прилепина? И в каком состоянии сейчас политик? Коротко о случившемся

6 мая 2023, 22:03
7 мая 2023, 09:15
вот-вот а вы власть этим беженцам гражданство даёте и все льготы
Гость
6 мая 2023, 23:48
всё идёт по плану, однако на КПП"Чонгар" затор. Мелитопольцы рвутся в Крым
Гость
7 мая 2023, 04:21
Ну Крым то вряд ли. Даже я не пойму.
Гость
7 мая 2023, 04:24
Крым - Россия. И я - против воблы. Пусть у вас порвется мозг)))
Гость
7 мая 2023, 12:23
Гость
7 мая 2023, 04:24
Крым - Россия. И я - против воблы. Пусть у вас порвется мозг)))
россия передала Крым Украине в 1954 году
Гость
7 мая 2023, 04:57
Что там за Бахмут такой? что обе стороны положили столько ребят? Золото Колчака там? Исторически невозможно.
Гость
7 мая 2023, 08:14
Бахмут это украинская земля, это Родина, это могилы предков. Поэтому и не жалеют жизни украинские защитники. А ЗК за эфемерную свободу и кучу денег, по их понятиям это прям состояние.
Гость
7 мая 2023, 08:44
Гость
7 мая 2023, 08:14
Бахмут это украинская земля, это Родина, это могилы предков. Поэтому и не жалеют жизни украинские защитники. А ЗК за эфемерную свободу и кучу денег, по их понятиям это прям состояние.
Вы правы...
Гость
7 мая 2023, 10:14
Гость
7 мая 2023, 08:44
Вы правы...
Вы не правы
Гость
7 мая 2023, 08:08
Нелепица какая то. В лесу, на проселочной дороге, закопана мина, да там много дорожек. И откуда диверсантам знать, по какой поедет эта машина? А если фугас управлялся дистанционно, то "оператор" должен был наблюдать авто и нажать "кнопочку" в нужный момент. Если нажимного действия, то как угадать, что именно в данный момент здесь проедет "Ауди", а не дядя Петя на "Ниве"? Опять кино?
Гость
7 мая 2023, 08:46
Вы слишком логичны...
Гость
7 мая 2023, 09:01
И правда, четко подмечено.
Гость
7 мая 2023, 16:41
Убирают , чтобы стрелки перевести, так же как Моторолл разных, Захарченко, Спермоусова, Фомина (Татарского).....
Гость
7 мая 2023, 04:37
У Пригожина неплохая попытка закосить под Махно. Считается, для ЕГЭшников. Душевно так. Я вот плакала.
Гость
7 мая 2023, 04:50
Плакала не из-за Пригожина, а из-за ребят. И уже наплевать, кто на кого напал. Наши погибли, ваши погибли. Весь мир смотрит, как на гладиаторов. Так как равные. Вместе победили во второй мировой. Не они. МЫ с вами)))
Гость
7 мая 2023, 04:54
Гость
7 мая 2023, 04:50
Плакала не из-за Пригожина, а из-за ребят. И уже наплевать, кто на кого напал. Наши погибли, ваши погибли. Весь мир смотрит, как на гладиаторов. Так как равные. Вместе победили во второй мировой. Не они. МЫ с вами)))
скоро 9 мая. Праздник наш и Украины)))
Гость
7 мая 2023, 14:02
Гость
7 мая 2023, 04:50
Плакала не из-за Пригожина, а из-за ребят. И уже наплевать, кто на кого напал. Наши погибли, ваши погибли. Весь мир смотрит, как на гладиаторов. Так как равные. Вместе победили во второй мировой. Не они. МЫ с вами)))
дело осталось за малым: вывести войска с территории Украины и возместить убытки
Гость
7 мая 2023, 09:42
Политик, писатель, майор.... вообще пофиг. Не знал и знать не хочу. Бандитские разборки.
Гость
6 мая 2023, 22:58
Читал о нем и не понял кто он: политик, боевик, писатель, провокатор, сотрудник спец служб или кто?! Интервью, в котором он спрашивал как ему сейчас жить- это правда или нет?
Гость
7 мая 2023, 00:39
он и швец, и жнец, и на дуде игрец
Гость
7 мая 2023, 08:15
Гость
7 мая 2023, 00:39
он и швец, и жнец, и на дуде игрец
Целый майор по телеку сказали.
Гость
7 мая 2023, 02:27
Машину жаль.
Гость
7 мая 2023, 04:43
Новую китайскую купит
Гость
7 мая 2023, 08:05
Гость
7 мая 2023, 04:43
Новую китайскую купит
Пусть берёт Москвич, родной и скрепный😁
Гость
7 мая 2023, 11:12
Гость
7 мая 2023, 08:05
Пусть берёт Москвич, родной и скрепный😁
зеля где?
Гость
7 мая 2023, 03:21
Украинская сторона еще после купола Кремля не отошла.
Гость
7 мая 2023, 11:15
и зеля их куда то исчез,зато его жена была в лондоне на коронации ,они там даже окранский ковер постелили и все по нему топтали ,так их флаг
Гость
7 мая 2023, 12:39
Гость
7 мая 2023, 11:15
и зеля их куда то исчез,зато его жена была в лондоне на коронации ,они там даже окранский ковер постелили и все по нему топтали ,так их флаг
Когда ж вы исчезните !!!??? Раз и навсегда?!!!!!!
Гость
7 мая 2023, 12:45
Гость
7 мая 2023, 11:15
и зеля их куда то исчез,зато его жена была в лондоне на коронации ,они там даже окранский ковер постелили и все по нему топтали ,так их флаг
Завидуешь Я знаю Даже ковёр в Лондоне топчут А тебя все никак и никто
Гость
7 мая 2023, 09:16
как оперативно!))) а убийцу Немцова до сих пор не нашли... Парадокс, однако.
Гость
7 мая 2023, 10:16
И что? Переживаете по этому поводу?
7 мая 2023, 10:35
Так чекисты его сначала нашли, а авто потом взорвалось.
Гость
7 мая 2023, 11:03
Сколько-же в комментах фанатов зоны 404 и как они оправдывают терроризм...
Гость
7 мая 2023, 11:27
Как же ты печатаешь буквы?Не имея головы. А ты попробуй представить что все что тебе рассказали - это враньё.И поймёшь почему здесь большинство умных.
Гость
7 мая 2023, 12:15
При том вашему маразму нет оправдания Как и нет границ его Вы лучший пример что может случится с дамой без 30 лет мужского внимания
Гость
7 мая 2023, 04:28
Я вот не за тех и не за этих.
Гость
7 мая 2023, 10:15
Пора определятся
Гость
6 мая 2023, 22:45
как оказалось, дарить бюст не объязательно
Гость
7 мая 2023, 03:19
Начали меряться у кого больше чего взорвали? Кому они нужны..
Гость
7 мая 2023, 03:24
Зеленский и еже с ним в шоке. Они то наверное хотя бы в школе учились и представляют расстояния и возможности.
Гость
7 мая 2023, 04:20
РОДИНА вернись домой)))
Гость
7 мая 2023, 04:27
Почему или то, или это? Даже в Гражданскую Махно был..
Гость
7 мая 2023, 04:29
Что те конченные, что эти..
Гость
7 мая 2023, 05:00
Так "неумные" походу с обеих сторон. Сочи никому не светит😁
Гость
7 мая 2023, 12:27
кому нужен этот захар??? покушенин было на его водителя - бывшего "музыканта"!!!!
Гость
7 мая 2023, 16:36
Что там прилеп ? Не кашляет?