«Молимся за Захара». Что говорят о покушении на Прилепина Пригожин, Собчак, Клишас и другие известные люди
6 мая 2023, 16:08
Гость
7 мая 2023, 03:20
"Захар Прилепин - душа русского народа." (с) автора см.выше. Он - душа?! Ну,не знаю,не знаю. Лично у меня своя душа. А эту личность даже не знаю.
Гость
6 мая 2023, 21:29
Я в ужасе ! 72.ру вам должно быть стыдно!!! Сколько предателей вокруг! Неужели честь и совесть уже ничего в нашем мире не значат? Вас ведь учили в детстве добру ! И учили что есть зло...
Его друзья и коллеги - депутаты единогласно голосовавшие за повышение пенсионного возраста.
Это - ВСЕ что надо знать о них о всех. И о нем самом тоже.
Гость
6 мая 2023, 18:05
кошка скребет на свой хребет. он сам напросился.
Гость
6 мая 2023, 17:23
А кто это такой? Шофера его жалко
Гость
6 мая 2023, 17:29
Позывной "Злой" с 2014 года воевал на стороне боевиков ЛНР.
Гость
6 мая 2023, 22:10
Гость
6 мая 2023, 17:29
Позывной "Злой" с 2014 года воевал на стороне боевиков ЛНР.
Как говорил Глеб Жеглов, наказания без вины не бывает. Ребёнку же дали уйти, она за взгляды и действия отца ответственности не несёт.
Гость
6 мая 2023, 17:10
Фамилиё у этого субъекта подходящее.
Гость
6 мая 2023, 17:08
О!!! Очканули? Ну и правильно. Бойтесь, тряситесь, не спите ночами, про секс забудьте.
Гость
6 мая 2023, 23:55
ну да
все будем с вам копироватъ
особо про секс
вы без него уже лет 20 как
ведъ живете же
правда с кукушкой проблемы
но это проходящее могу вас успокоить
после этого сразу плавно в Альцхаймер переходит
и секс 30 летней давности вам будет помниться как вчерашний
Гость
7 мая 2023, 09:11
Гость
6 мая 2023, 23:55
ну да
все будем с вам копироватъ
особо про секс
вы без него уже лет 20 как
ведъ живете же
правда с кукушкой проблемы
но это проходящее могу вас успокоить
после этого сразу плавно в Альцхаймер переходит
и секс 30 летней давности вам будет помниться как вчерашний
Не тянешь на экстрасенса. Мимо! Мне 25 и с либидо все в полном порядке. Как говорится двумя руками не согнуть. Девушки "плывут".
По вашему душа русского народа выглядит как прихлебатель с пачкой провластных баксов?
Гость
6 мая 2023, 17:10
Кто такой? Почему не знаю?
Гость
6 мая 2023, 18:05
неужели у русского народа такая поганая душа?
Гость
6 мая 2023, 16:23
а что говорит продюсер Пригожин? или он себе язык отрезал после того случая?
Гость
6 мая 2023, 17:30
А он тоже молится: ему вместо снарядов иконы прислали.
Гость
6 мая 2023, 18:00
Гость
6 мая 2023, 17:30
А он тоже молится: ему вместо снарядов иконы прислали.
это не тот.
Гость
6 мая 2023, 18:13
Гость
6 мая 2023, 17:30
А он тоже молится: ему вместо снарядов иконы прислали.
" По воинским подразделениям группировки войск «Днепр» в Херсонской области начали провозить подаренную Путиным икону с образом «Спаса Нерукотворного». Об этом сообщил ТАСС представитель Синодального отдела РПЦ по взаимодействию с вооруженными силами протоиерей Вячеслав.
«Командование группировки приняло решение пустить ее крестным ходом по частям и соединениями «Днепра»… Мы доставим ее во все части, и на передовой, и в тыловые подразделения, большая, маленькая часть — неважно. Естественно, увидеть данный образ, полученный из рук президента, у себя в блиндаже - это почетно и радостно», – сказал отец Вячеслав...."
Достижения
Свой среди своих