RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Пожар из Успенки может перекинуться в другие тюменские села

4 мая 2023, 21:09
Гость
189527463

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 07:37
Типа есть техника, типа все готово, а по факту - пшик. Всё для галочки, всё для показухи. Собственно, поздновато жаловаться. Нас еще в школе к этому приучают - вон дети на днях писали годовую контрольную по окружайке (15 школа), ответы на которую всем домой раздали заранее, и все списали - и хоть бы кто-то из родителей недовольство высказал 💩💩💩 А как все это закономерно во взрослую жизнь переходит, все почему-то делают круглые глаза и возмущаются, отчего все вокруг, чего ни коснись - качество производства, медицины, работы властей - один фейк. Главное, чтоб по бумажкам красиво было.
Гость
5 мая 2023, 06:53
В России беда горит везде и в суду, губер в отставку
Гость
5 мая 2023, 06:47
Ждём помощи от сирийских друзей
Гость
5 мая 2023, 06:25
Не ужели после такого безобразия в Тюмени останется старый губернатор? Почему раньше единичные случаи были?
Гость
5 мая 2023, 02:45
Чиновники и должностные лица должны были заранее сделать санитарные полосы. Опашку!! Должны были Просить помощи у соседних регионов, если в нескольких местах области пожар! Губернаторство - это упреждающе и оперативно руководить. А не только гостей принимать !!
Гость
5 мая 2023, 02:40
Между началом лесного пожара и как сгорела деревня прошло несколько часов. Почему не предупредили возгорание вокруг деревни за несколько часов?
Гость
5 мая 2023, 01:12
Никогда таких пожаров не было у крупных сел! То что происходит это халатность руководства прямое вредительство, стыд и позор
Гость
4 мая 2023, 23:36
Каждый год в России пожары это уже закономерность. Все представители областей, субъектов с гордость рапортуют в Москву, что все на местах подготовлено и техники достаточно, и оборудование в должном количестве, и людей достаточно, а когда это реально происходит, оказывается ничего нет, ничего не готова, никто неготов, а это значит, что местные рукодеятели,чинуши которые только языком болтают - просто врут и лгут правительству и нашему президенту. А это получается преступление. И это вранье повальное во всех видах сфере деятельностей,как в медицине, образование, социальном, культурном, сельском, промышленом хозяйстве, короче кругом вранье. А страдает от всего этого простой Российский народ.
Гость
4 мая 2023, 22:58
Кто знает, пансионат для престарелых цел? Эвакуируют оттуда?
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2023, 22:48
Почему Прокуратура еще не арестовала Моора? ( Риторический вопрос, все ж понятно)
Гость
5 мая 2023, 08:13
Ха, вы никогда не встречались с прокурорами, молодые бы вам показался по сравнению с такими людьми ангелом😃
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая 2023, 22:45
Моор опять будет рапортовать, что все готово к пожароопасному сезону, а потом кому то медальку привезут? Он в лица этим людям, у которых дома сгорели, посмотреть не хочет? Я бы продолжил, особенно в адрес прошлогоднего МЧСника из Московии, что медальки припер
274747851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 05:05
Он был на месте ЧП!!!
Гость
5 мая 2023, 09:00
5 мая 2023, 05:05
Он был на месте ЧП!!!
Продолжайте, очень интересно...
Гость
5 мая 2023, 15:25
5 мая 2023, 05:05
Он был на месте ЧП!!!
А толку?)
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 22:38
В том году горело дак гарью воняло с утра до вечера, сегодня небо затянуто дымом но запаха нет. Почему?
Гость
4 мая 2023, 23:41
Так кур жгли на резине, онкология зашкаливает
Women_Rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 мая 2023, 09:24
Гость021, зависит от направления ветра и воздушных масс (по типу завихрения вверх) сегодня уже город окутан смогом и запах гари очень ощущается.
198507699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 мая 2023, 22:21
Так пахать то раньше надо было, а сейчас смысл
Гость
4 мая 2023, 22:10
Не понимаю почему такое бездействие со стороны власти!надо ото всюду помощь просить со всех ближайщих регионов,что такое 2 вертолёта, если со всех сторон около города огонь уже?! И не обычные жители,которые не всегда помогают,а порой больше мешают
Гость
7 мая 2023, 19:11
Ну какие самолеты если везде повально шла оптимизация с целью последующего распила и при нашем с вами молчаливом согласии. И боюсь что это ещё цветочки...
Гость
4 мая 2023, 22:10
Ахахаха. Строят тысячи человейников... пустые дома. Начинают гореть деревни+завозят тысячи мигрантов. Ой ой.
Гость
4 мая 2023, 21:39
В Молодежный? А где гарантия, что туде не дойдет пожар? Почему не в город эвакуируют?
Гость
4 мая 2023, 21:38
Может все таки это поджеги? Как то много возгораний.
Гость
4 мая 2023, 22:16
Да какие там поджоги...просто съели ь неео у и организовать некому. Контролировать некому.
Гость
4 мая 2023, 21:37
Не жди, не наш вариант. Скоро премии выписывать… не мешай.
Гость
4 мая 2023, 21:29
А вот в Сосьве глава города в отставку подал из-за пожаров.
Гость
4 мая 2023, 21:30
Это мой коммент.
Гость
4 мая 2023, 21:33
Гость
4 мая 2023, 21:30
Это мой коммент.
Да и спасибо за инфу
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 22:35
Гость
4 мая 2023, 21:30
Это мой коммент.
Это не наш случай с главой
Гость
4 мая 2023, 21:28
Стариков куда увезли?
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 21:24
5 лет подряд все горит, и ни каких выводов не делают, оказывается просто нужно вовремя народ оповещать где и что горит!!!! Дур дом)))
Гость
4 мая 2023, 22:03
Как раз, Мооор 5 лет царствует. Совпадение? Недумаю.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 22:04
subaru72i, так сами же жгут мусор в огородах, ты им скажи чтоб не жгли! одна искра и деревни нет! костерчики на пикнике та же самая тстония!
Гость
4 мая 2023, 22:12
Гость
4 мая 2023, 22:03
Как раз, Мооор 5 лет царствует. Совпадение? Недумаю.
Моор в тюменской власти с 2001 года. Отлучался на два года на директорство в ЦУМе. После чего ЦУМ перешел в частные руки.
Гость
4 мая 2023, 21:22
Только сильный ливень сможет остановить пожары.
Гость
4 мая 2023, 22:25
Только смена власти
Гость
4 мая 2023, 21:22
А где самолеты Бе-200 которые пожары тушат в других странах????
Гость
4 мая 2023, 21:36
А у вас где вода для Бе-200. У нас тушил, на Обь садился. Разве что на Иртыш слетать. Он сейчас Бурятию тушит.
Гость
4 мая 2023, 21:39
Это другое же.
Гость
4 мая 2023, 22:15
Гость
4 мая 2023, 21:36
А у вас где вода для Бе-200. У нас тушил, на Обь садился. Разве что на Иртыш слетать. Он сейчас Бурятию тушит.
Так реку чистить надо, а не сливать. В выходные смотрели с моста, Тура грязнущая.
Гость
4 мая 2023, 21:20
Мне тоже кажется ,что мало сил бросили!
Гость
4 мая 2023, 21:36
А вы не читали, что еще горит на Салаирском, Велижанском и Тобольском трактах? Или их тушить не надо?
Гость
4 мая 2023, 22:04
Гость
4 мая 2023, 21:36
А вы не читали, что еще горит на Салаирском, Велижанском и Тобольском трактах? Или их тушить не надо?
Странно, что каждый год, горит в новом месте.
Гость
4 мая 2023, 22:14
Гость
4 мая 2023, 21:36
А вы не читали, что еще горит на Салаирском, Велижанском и Тобольском трактах? Или их тушить не надо?
Сколько лет в Тюмени живу никогда не было столько пожаров как в последние годы.
Гость
4 мая 2023, 21:19
Завтра дожди!!!Скорее бы пришли уже сегодня!!!!
Гость
4 мая 2023, 21:23
Не будет. Смотри на других прогнозах а не на 72 ру.
Гость
4 мая 2023, 21:29
Дожди слабые и на севере. В Тюмени не обещают.
Гость
4 мая 2023, 21:13
Почему два вертолета ? Почему не 200 машин? Делайте полосы рубите лес! Вы ставите под угрозу четыре населенных пункта . Тысячи семей ,сотни домой . Вы что думаете предупредили и ручки умыли ? Это преступление . Находите резервы . Сбивайте огонь !!!!!!
Гость
4 мая 2023, 21:31
И что люди должны делать? Броситься в город и создать пробку на тракте, чтоб машины пожарные не проехали??
266212746

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2023, 21:43
Гость, ничего страшного, скоро выборы, а значит по 10 тысяч рублей дадут!!!!!!! Ура!!
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2023, 22:34
4 мая 2023, 21:43
Гость, ничего страшного, скоро выборы, а значит по 10 тысяч рублей дадут!!!!!!! Ура!!
Нынче не дадут, холопы за пайку проголосуют, ну и набор прихваток бонус
Гость