RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На поле в Ишимском районе нашли артиллерийский снаряд

3 мая 2023, 23:08
Подарочек к празднику в музей чё

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2023, 12:29
Вояки потеряли на тренировках....
Гость
3 мая 2023, 12:43
День Победы в 2023 году планируют отпраздновать 13 процентов населения Украины. Об этом сообщил Киевский международный институт социологии (КМИС), опираясь на исследование. В 2010 году День Победы был одним из самых значимых праздников в стране, его отмечали 58 процентов украинцев. Из исследования стало известно, что в 2021 году его популярность снизилась до 30 процентов, а в 2023 году — до 13 процентов. По данным института, такой процент получился из-за того, что в России этот день «активно отмечают как агрессивный милитаристский праздник». На протяжении 14-22 февраля в рамках исследования было опрошено 2002 респондента в возрасте 18 лет и старше, которые на момент опроса проживали на территории Украины. Ранее в Луганской народной республике (ЛНР) допустили, что Вооруженные силы Украины могут начать контрнаступление 9 мая. Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко заявил, что «противник попытается омрачить празднование Дня Победы».
Гость
3 мая 2023, 12:52
Сейчас слова "Киевского международного института социологии" это слова нацистской власти в зоне 404...
Гость
3 мая 2023, 13:06
Гость
3 мая 2023, 12:52
Сейчас слова "Киевского международного института социологии" это слова нацистской власти в зоне 404...
Просто вдумайтесь, это как нужно людям промыть голову, что б они даже про святой праздник забыли!
Гость
3 мая 2023, 14:14
Гость
3 мая 2023, 13:06
Просто вдумайтесь, это как нужно людям промыть голову, что б они даже про святой праздник забыли!
Просто вдумайтесь, какая доля процента правды может быть в словах официальной организации в стране где нацистов руководство этой страны официально возвеличивает до статуса героев! Такая организация могла сказать какие-то другие слова вне зависимости от действительности?
Гость
3 мая 2023, 12:51
Коптер видать обронил