RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

764мм 86%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Глава МЧС спрогнозировал опасную пожарную обстановку в Тюменской области

2 мая 2023, 21:57
3 мая 2023, 11:17
В Тюмени что " природные" пожары, что тарифы на коммуналку имеют одинаковый характер. Неизвестно почему возникают и неизвестно почему все время растут.
3 мая 2023, 04:30
Опять природные пожары? Единственный природный в области может быть оттлеющего торфяника, в остальных виноват только человек.
2 мая 2023, 23:54
всё у вас погода виновата, а то что бычки горящие с машин на дорогах кидают постоянно, это так ниче страшного, всего-то 300 градусов
Гость
3 мая 2023, 07:11
беги в кассу
Гость
3 мая 2023, 11:52
фточку, каждый день на работу и с работы в пробке, бычки из окон летят со всех сторон
Гость
2 мая 2023, 22:12
Прогнозировать это не мешки ворочить, каждый год одно и тоже, выгорают тысячи гектар, сгорают дома сотнями, зверь гибнет, люди дышат гарью, а у вас то прогнозы, то объяснения, лапша на уши, необходимо реальные меры принимать, строить, создавать спецтехники, создавать пожарные отряды дополнительные, ни тогда когда всё горит, а за месяц, а то и два до схода снега, огнеборцы должны быть обеспечены всем необходимым сполна,авиация нужна, лесопропашная техника высокой проходимости,повторюсь, а у нас одни доклады, расклады, доводы поводы, догадки отгадки, реформы и прочее бесполезное 💩
Гость
2 мая 2023, 23:59
Вот вам свежий анекдот. Встречаются как-то в Омане РосМЧС, Росгидромет и Росконгресс...
Гость
3 мая 2023, 00:38
... и роскосмос с подстреленым рогозиным
Гость
3 мая 2023, 02:15
Гость
3 мая 2023, 00:38
... и роскосмос с подстреленым рогозиным
И все вместе вызывают дух Муму, которого недострелянный утопил.
Гость
3 мая 2023, 06:32
Воля не оценит твой юморок...
3 мая 2023, 08:01
Доложил, И???
Гость
2 мая 2023, 22:40
опять бабло будут пилить ?
Гость
2 мая 2023, 22:48
Рубить, пилить, грызть, рвать
2 мая 2023, 23:56
Малиновые штаны - два раза ку!
Гость
2 мая 2023, 22:14
А нашим синоптикам можно верить? Последние лет 5 у меня другое мнение, нравится мне эта профессия все больше и больше, полная безответственность и безнаказанность, ну не угадали сегодня, завтра по-другому скажут.
Гость
2 мая 2023, 22:31
Так у нас каждая профессия как у синоптиков, всё одинаково 😂
Гость
3 мая 2023, 02:12
Гость
2 мая 2023, 22:31
Так у нас каждая профессия как у синоптиков, всё одинаково 😂
Синоптик ошибается только один раз, но каждый день.
Гость
3 мая 2023, 08:48
Жаркая погода у них стала причиной пожаров. Не уборка травы от сухостоя, не уничтожение лесничих, не нехватку личного состава, ответственных за контролем пожарной обстановки, а банально жаркая погода. 20 градусов выше нуля у них является жарищей. То есть по логике вещей, всё что южнее Тюмени вообще должно быть выжженной пустыней. Таким образом эти люди просто снимают с себя ответственность, прямо говоря всем, что пожары при нынешнем режиме уничтожения страны, это дело повседневное и постоянное. Во как!
Гость
3 мая 2023, 11:54
"То есть по логике вещей, всё что южнее Тюмени вообще должно быть выжженной пустыней." 😁😁 дак так и есть, там степи казахские, все давно еще выгорело😁😁
Гость
2 мая 2023, 22:32
Burn baby, Burn!
Гость
3 мая 2023, 02:38
У нас вообще отопление собираются отключать? Или будем продолжать греть атмосферу с открытыми окнами?
Гость
2 мая 2023, 23:25
Господи, спаси, сохрани, закрой, защити....2 сына, оба в авиабазе, тушат пожары. Один начальник, другой водитель, выдали два рюкзака с насосом, тушить....весна, и мне не спокойно, ветра, тоже. За 10 лет как бы уже привыкла, что весной сыны не выездные. И с соседкой ругаюсь, когда жжет траву...заложу любого, кто с огнём.
Гость
3 мая 2023, 07:12
и сама сгоришь
Гость
3 мая 2023, 11:16
Горения на россии - обычное дело. Огонь очищает скверну веками
Гость
3 мая 2023, 11:50
"Число природных возгораний может вырасти из-за жаркой погоды" точно природные?
3 мая 2023, 21:40
Ну... люди тоже звери :)))))))))))))