RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мать в панике звала на помощь: история годовалой Василисы, которая умерла в больнице

Гость
30 апреля 2023, 17:56
Мама молодая,родила после 11 класса долгожданного ребёнка?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2023, 18:36
Долгожданный ребёнок? Маме 17-18 лет, с какого возраста мама стала мечтать о ребенке ? С 11 ?
Гость
30 апреля 2023, 18:04
Чем ребёнок болел и как лечили? Сюжет смотреть невозможно из-за рекламы,опишите хоть кратко.
Гость
30 апреля 2023, 18:38
Смотреть видео и читать статью невозможно, одна реклама квартир. Так и не посмотрела и не прочитала .
СДВС?
Гость
1 мая 2023, 15:23
Не похоже. Скорее,что-то врожденное или приобретенное во время беременности.
Гость
1 мая 2023, 04:15
Чем мать занималась до беременности и в течение ее? Где и здоров ли отец ребенка? Молодежь сейчас лихая и безответственная. Творят и пробуют,что душа пожелает. Залетела,поздно обнаружили беременность,родила. Похоже ждали,каким ребенок родится и родится ли вообще. Отсюда и "долгожданный" выражение. И наверняка уже была какая-то серьезная врожденная патология. Врачи не боги,чтобы диагноз с ходу поставить. Обследовали и лечили,как могли. Соболезнования.
Гость
30 апреля 2023, 19:36
Долгожданный в течинии беременности ,а не обязательно с какого то возраста мечтать
Гость
30 апреля 2023, 20:51
Долгожданный от слов, долго и ждать. В моем понимании это когда женщине не удаётся забеременеть в течении долгого промежутка времени.
Гость
1 мая 2023, 09:37
Чоза диагноз? Гемофилия чтоли?
Гость
1 мая 2023, 15:29
Беременеть и вынашивать надо только тогда,когда действительно ребенок желанный и ожидаемый. А иначе и случается чаще вот такое. Сейчас деньги требовать начнут. Компенсировать,значит,прости меня,Господи.
Гость
30 апреля 2023, 17:42
Бесполезно сердце рвать. Никаких виновных в смерти ребенка не будет. В этой стране люди нафиг никому не нужны.
Гость
30 апреля 2023, 18:39
Для чего тогда материнский капитал и пособия ?
Гость
30 апреля 2023, 19:14
Гость
30 апреля 2023, 18:39
Для чего тогда материнский капитал и пособия ?
Для СВО, но нужны здоровые и годные!