Происшествия Пьяный водитель сбил двух девочек в Тюменской области и уехал. Школьницы в больнице

Пьяный водитель сбил двух девочек в Тюменской области и уехал. Школьницы в больнице

ДТП произошло вечером

На место аварии приехали сотрудники ГИБДД

В селе Сосновка Заводоуковского района пьяный водитель сбил двух девочек. Инцидент случился вечером 27 апреля. Об этом сообщили в ГИБДД по региону.

— Авария произошла около девяти вечера на улице Центральной. Подростки шли по обочине. Водитель наехал на них. Сначала он остановился, а потом уехал с места ДТП, — рассказали в ведомстве.

Водителя оперативно нашли. 39-летний местный житель был пьян, показания алкотестера составили 1,28 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Также известно, что водительских прав у него нет и его уже задерживали за рулем пьяным в этом году.

Машина виновника аварии

— Девочки получили тяжелые травмы ног, у одной — травма таза. Обе пострадавшие госпитализированы. Обстоятельства ДТП выясняются, — добавили в ГИБДД.

Ранее мы рассказывали о ДТП в центре Тюмени. Мужчина на Toyota Camry сначала сбил человека, потом врезался в другую машину и улетел в забор. Делимся подробностями — за рулем мог находиться силовик.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем