перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменка покончила с собой из-за болезни

27 апреля 2023, 15:39
27 апреля 2023, 16:37
Не дождалась, когда "современные медики" помогут, решила без их помощи... грех, но думается многие согласяться...
27 апреля 2023, 16:36
Реалии нашей медицины . Врачишки только ждут подачек от медпредов - лечить и вести пациента никто не хочет . У меня мама старше 80 лет была - неходячая инвалид 2 гр по сердцу - из поликлиники № 3 на Садовой никто в течении 1,5 лет даже не поинтересовался - жива она или нет . А бывшая невестка - зав 3-ей детской поликлиники с 2013 горда даже носа не показывала
Гость
27 апреля 2023, 17:20
Не фантазируй. А кто к вам должен приходить, проверять живые или нет. Данные в ЗАГСе есть. Сидеть, караулить вашу мать? А вы для чего
Гость
27 апреля 2023, 17:21
Это ваши семейные проблемы. Значит,такая свекровь была. Да и с чего бы это дет.врачи будут интересоваться отжившими век? А с такими,как вы,у нас скоро совсем мед.работников не станет! Возите сами свою мать на обследования и лечение.,беспокойтесь о ее состоянии. Молодежи проблемно получить мед.помощь,а тут еще вы со своими прихотями и капризами!
Гость
27 апреля 2023, 17:26
Вот так и над моей дочерью издевались психиатры,избивая ее,что аж голову зашивали,постоянно били по голове и закалывали психотропными и антидепрессантами от которых суицидальные мысли,позже выпустили и она от сильных болей и жара выбросилась или окна,хотя раньше она своей жизнью дорожила ,психиатры только губят людские души,а не лечат
27 апреля 2023, 16:23
А чего широтная стала окраиной? Тогда ново патрушево преображенский и еже с ними вообще пригород
Гость
27 апреля 2023, 17:06
так и есть.
27 апреля 2023, 16:36
"Следователи установили причину смерти женщины на окраине Тюмени" дак вот про какую окраину боты все толдычут
Гость
27 апреля 2023, 19:59
"Гибель после падения с высоты". Опять этот фальшивый язык. Лишь бы "самоубийство" не написать.
28 апреля 2023, 07:37
Доведение до смерти, тоже статья.
Гость
27 апреля 2023, 16:21
Может пора принять закон о добровольной эвтаназии? Слишком много людей стало кончать жизнь суицидом от болезней,от мучительных болей,отсутствия адекватных специалистов и лечения.
Гость
27 апреля 2023, 17:08
так есть такой закон, комент ниже в помощь.
Гость
27 апреля 2023, 19:02
Да вы что же это?! Скрепы расшатываете?! В этой стране же каждый далжОн терпеть и превозмогать. Мучиться, страдать, но жить! Чтобы Системе служить! Быть кормовой базой для Уважаемых Людей. Дай холопам возможность сбежать с этой чертовой каторги, так они пачками [роскомнадзор] совершать будут. Кто ж тогда будет обслуживать Господ? Кому, в случае чего, "в рыло дать" и запугать, за счет кого самоутверждаться Сильным Мира Сего? Это же национальная идея и есть. Здесь не принято о благополучии и счастье человека думать. Это в загнивающих Штатах в Декларации независимости закреплено право каждого на стремление к счастью (!) , а тут нет. ГрехЪ!
Гость
27 апреля 2023, 20:25
убрали тот комент, кароч мобилизация.
Гость
28 апреля 2023, 12:59
Государство в такие условия, поставила скоро все встанем в очередь, страна идет не туда
Гость
27 апреля 2023, 21:10
Ну вот,а женщина еще только на пенсию вышла наверное. Да и продолжительность жизни низкая, особенно у мужчин,
Гость
4 мая 2023, 19:12
Почему тюменские новости состоят из одного негатива, про то что кто то умер, погиб зачем писать ? Неужели в Тюмени нет положительных новостей? Специально жителей выгоняет в депрессию ?
Гость
29 мая 2023, 12:18
Ну самоубийство и что. Тоже блин новость. Рак в крайней стадии. Человек не должен корчится от боли и решил уйти вот так. Его выбор. Потому что благодаря умным попам у нас нет и не будет эвтаназии, и это при отсувии вообще нормального обезболивания. Хотя. .зачем вообще маяться если конец ясен...? Никакой моралью это не объяснить. Потому в Европе и Америке это не преступление и это делается медиками...без боли и страха. А у нас - это либо петля...либо пуля..либо вот...всегда страшно и от безысходности. Мы все умрём...рано или поздно.. пора заканчивать слушать попов и понять что нет ни бога ни черта...есть жизнь и она твоя. И только ты сам в праве ей распоряжаться.
Гость
28 апреля 2023, 09:01
жалко еще детей и молодежь которым пришлось это увидеть
Гость