перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На Велижанском тракте горит трава

17 апреля 2023, 15:20
17 апреля 2023, 17:15
Под какого застройщика расчищают?
17 апреля 2023, 18:22
Где мой комментарий? Профилактика поджогов и ответственность поджигателей - где? МЧС, неужели не понятно? А траву можно тушитиь бесконечно.
17 апреля 2023, 16:01
Кто заголовки пишет?? Генератор теста что ли? "В центре Тюмени - столб дыма", а в тексте "...пожар на 7-8 километре тракта". Так где в итоге пожар-то, в центре или на 7-8 километре ЗА городом? Правильнее будет написать "Из центра Тюмени виден столб дыма".
Гость
17 апреля 2023, 16:36
Может просто 7-8 км Велижанского тракта не далеко от цента?
17 апреля 2023, 17:14
Гость
17 апреля 2023, 16:36
Может просто 7-8 км Велижанского тракта не далеко от цента?
Жк построят и будет скоро центр
17 апреля 2023, 18:47
Гость
17 апреля 2023, 16:36
Может просто 7-8 км Велижанского тракта не далеко от цента?
Это дачная зона. Но может войти скоро в городскую черту. Как и МЖК - были дачи, на их месте вырос МКР.
Гость
17 апреля 2023, 15:30
Началось. Теперь до осеннего снега будем запах гари нюхать!
Гость
17 апреля 2023, 15:30
Запивая вонючей водой )))))
Гость
17 апреля 2023, 17:50
Гость
17 апреля 2023, 15:30
Запивая вонючей водой )))))
Что, денег нет бутилированную купить?
Гость
17 апреля 2023, 18:28
Гость
17 апреля 2023, 17:50
Что, денег нет бутилированную купить?
А мыться и стирать тоже бутилированной что ли?
Гость
17 апреля 2023, 15:26
"Одна из вероятных версий возгорания, как и в большинстве других случаях, человеческий фактор" - ясень пень, что человеческий фактор. Моор не человек чтоль?
Гость
17 апреля 2023, 16:14
инопланетяне виноваты, +147😜
17 апреля 2023, 21:51
Листья жгут (с)
Гость
17 апреля 2023, 15:57
На велижанском. 7-8 км справа как от города ехать построили мусорозавол. Они жгут постоянно загадили всё и поджигают даже в поле. Машины которые не принимают жгут мусор в поле. Оттуда и пожар.
Гость
17 апреля 2023, 18:00
Джамшут: где и что горит?
Гость
17 апреля 2023, 18:13
Профилактика возгораний и ответственность поджигателей. МЧС, неужели не понятно, что надо делать? А тушить траву можно бесконечно.
Гость
17 апреля 2023, 21:29
"В центре Тюмени - столб дыма", "...пожар на 7-8 километре тракта". Вам не стыдно такую желтуху гнать?
Гость
18 апреля 2023, 11:20
деревня гадюкино горит! ой, простите.. тюменияДеревенька дымит ..от мусора..то куры то покрышки..то вот от мусороЗавода ... сезон пожарищ попёр!!
Гость
16 мая 2023, 09:34
Это не природное явления,а заметание следов того что распродали за зиму.каждый год так в нашей страны