перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Под Тюменью случился крупный природный пожар

17 апреля 2023, 09:14
17 апреля 2023, 09:53
Природных пожаров не бывает в нашем регионе. У нас вулканов нет, грозы (молнии), жары тоже не было. Значит виноват человек.
Гость
17 апреля 2023, 10:38
целое министерство этим занимается, а потом героически тушит.
Гость
17 апреля 2023, 10:45
Природный пожар - это не значит, что его создала природа, это значит горит природа, поэтому и назвается природный. А причин много и самая главная причина - это конено человек.
Гость
17 апреля 2023, 12:08
Специально поджигают сами а потом запрещают ходить в лес
17 апреля 2023, 17:15
Что такое окарауливание?
Гость
17 апреля 2023, 09:20
Пора, пора главе региона в отставку. Из года в год одно и то же. Ситуация лишь усугубляется. А ведь, по сути, еще и жары не было.
Гость
17 апреля 2023, 09:34
На тюменцев управу не найти, хоть кого поставь
Гость
17 апреля 2023, 09:55
Гость
17 апреля 2023, 09:34
На тюменцев управу не найти, хоть кого поставь
Они для того и поставлены, чтобы соблюдать все требования и законодательство. Нормативы, госты, мероприятия, со времен СССР разработаны и разработаны, я вас уверяю, не дураками. Нормальный глава должен землю рыть чтобы поднимать регион, чтобы приводить регион в порядок, но, увы и ах, к сожалению.
Гость
17 апреля 2023, 10:28
Гость
17 апреля 2023, 09:55
Они для того и поставлены, чтобы соблюдать все требования и законодательство. Нормативы, госты, мероприятия, со времен СССР разработаны и разработаны, я вас уверяю, не дураками. Нормальный глава должен землю рыть чтобы поднимать регион, чтобы приводить регион в порядок, но, увы и ах, к сожалению.
Бизнесменам и прочим денежным мешкам это своё адресуйте тоже...
Гость
17 апреля 2023, 09:26
Как только регионом стали руководить путенские ставленнички, так сразу же стали вездесущие пожары, вонища, вырубка и загаживание мусором лесов. Всё по плану. Беспредел по всем направлениям.
Гость
17 апреля 2023, 09:28
А ты чьих будешь, холоп?
Гость
17 апреля 2023, 09:32
Вы и есть беспредельщики, устраиваете пожары, вонищу, вырубку
Гость
17 апреля 2023, 10:04
поджоги 100%, деньги из мчс ворье выкачивает
Гость
17 апреля 2023, 14:18
деньги из мчс? проспись
Гость
17 апреля 2023, 12:22
100% ПОДЖОГ!!!
Гость
17 апреля 2023, 12:05
От выброшенного в окно окурка сухая трава загорается, а почти все курящие выбрасывать
Гость
17 апреля 2023, 09:33
Надеюсь, Хвойный не пострадал
Гость
17 апреля 2023, 10:03
А где смог? Дым? Как так крупный пожар в Винзилях, а вони не было?! Дак может хватит летний смог выдавать на природные пожары?????
Гость
17 апреля 2023, 11:47
Загорелся наверное от разбитой бутылки, после которого солнышко иметировала лупу.
Гость
17 апреля 2023, 09:38
Ну если из года в год трава будет расти и падать, то накопится склад! Всегда делали обжоги по весне ! А сейчас отупели!
Гость
17 апреля 2023, 11:35
И жили в избах по черному без печек с очагом, а теперь отупели совсем.
Гость
18 апреля 2023, 11:30
Гость
17 апреля 2023, 11:35
И жили в избах по черному без печек с очагом, а теперь отупели совсем.
Когда вы жили в такой избе??? Вы Кощей Бессмертный?
17 апреля 2023, 15:23
это из украины которые приехали подожгли или лес спилили и сожгли или улики