RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмени пропала девочка-подросток

7 апреля 2023, 17:22
Смотрю с телефона на ютубе видеосюжет про Тюмень, где рассказывают про Настю Муравьеву и других пропавших детей из Тюмени и Тюменской области и всплывает баннер от приложения 72.ру о пропавшей девочке-подростке. Это какой-то ужас холодящий кровь. Надо больше камер установить на улицах и отслеживать все передвижения детей в случае пропажи.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2023, 17:24
Рен тв 📺 посмотри
Гость
7 апреля 2023, 17:38
погуляет и вернется. гормоны у девочки заиграли...
Гость
7 апреля 2023, 18:42
Гость
7 апреля 2023, 17:38
погуляет и вернется. гормоны у девочки заиграли...
какие гормоны в 15 лет
7 апреля 2023, 17:37
Хоть бы нашлась девочка 🙏🙏🙏 не дай Бог
7 апреля 2023, 17:17
Сколько должно пропасть детей, чтобы у нас что-то изменилось? Родителе тоже будьте внимательнее, лучше проводить ребенка, чем его потерять.
Гость
7 апреля 2023, 17:39
а сколько пропало детей? хватит уже на ровном месте истерики устраивать! нагуляется и вернется.
7 апреля 2023, 17:43
266194899, а до какого возраста надо провожать? Замуж не выйдет?
Гость
7 апреля 2023, 18:02
7 апреля 2023, 17:43
266194899, а до какого возраста надо провожать? Замуж не выйдет?
учитывая наше время -провожать детей до 15 л
Гость
7 апреля 2023, 18:14
Сколько ей лет хотя бы?
7 апреля 2023, 18:23
25.05.2009
7 апреля 2023, 18:43
Ну если не найдётся значит не того в Москву увезли
Гость
7 апреля 2023, 18:56
Так это и так ясно, что не того увезли! Но портные для него сшили дело!
7 апреля 2023, 21:09
Гость
7 апреля 2023, 18:56
Так это и так ясно, что не того увезли! Но портные для него сшили дело!
Скорняки хорошие попались
Гость
7 апреля 2023, 18:35
Причин нет - это для родителей, для детей все сложнее. Если родители не заметили или не услышали ребенка, это очень печально. Жаль что дошло до такого. Девочка непременно вернётся, но родителям надо показать и дать больше любви, времени, себя
Гость
7 апреля 2023, 17:23
Фотография какого года??
Гость
7 апреля 2023, 18:05
Ориентировка?
Гость
7 апреля 2023, 19:10
У детей возраст такой, чем старше, тем ультиматумы не работают, и тем беспомощней родители. Только хорошие отношения, надо разумно уступать. Просто вы воспринимайте подростков как неустойчивых и вспыльчивых , как душевнобольных - так понятнее просто. У них семь пятниц, плюс гормоны, и проблемы глобальные мирового масштаба, а вы со своей уборкой и учебой. И вы проходили через это, все. Кто в большей либо меньшей степени. Разговаривать и разговаривать чтоб нащупать точку всего
Гость
8 апреля 2023, 09:40
Слава Богу что нашли! Ох уж эти детки!!!
Гость
8 апреля 2023, 13:12
Детям объяснять надо о нормах поведения, большенству родителей некогда это делать, работа и своя личная жизнь, так как много разведенок воспитывают одни детей (воспитание заключается в еде и содержании, никаких разговоров по душам и воспитания ценностей) Вот и получите результат пропажи либо липовые наговоры об изнасиловании. А горе -мамаши свои ноги раздвигают, перед чужими мужиками, а потом ребенок пропал. Все идет из семьи!!! Занимайтесь своей головой, семьей и детьми..
Гость
7 апреля 2023, 17:29
вот она - истинная "слава" села этого
Гость
7 апреля 2023, 17:36
Чего сморозил? Бесславный такой!
Гость
7 апреля 2023, 18:53
Ой божечки же мои что же это делается то.. Зуб даю завтра уже будет новость что ее нашли и все с ней хорошо..Больше паники нагнетают как всегда.
Гость
7 апреля 2023, 18:53
А соседи тут при чем? Обращения родственников мало?
Гость
7 апреля 2023, 19:14
Родители! Устанавливайте приложение кидкнтрол и своего ребёнка не потеряете.
Гость
7 апреля 2023, 19:28
Пропавшую в Новопатрушево девочку нашли
Гость