Какое же позорище этот тюменский "депздрав", слов нет.
Бабушке низкий поклон и простите их грешных, ибо не ведают, что творят.
Гость
5 апреля 2023, 11:54
зато больнички строим, где то
Гость
5 апреля 2023, 12:58
Гость
5 апреля 2023, 11:54
зато больнички строим, где то
В основном на бумаге. Например, на ул. Пермякова долгострой, теперь якобы относящийся к Поликлинике №12. Интересно, какое количество денег "освоено" на этом объекте. Наверняка очень и очень не маленькая сумма. И, к слову, денег бюджетных.
пока разбирательство шло бабушка за свои деньги жизненно важные препараты покупала? департамент должен компенсировать+ моральный вред. И что-то в последнее время много вопросов к этому департаменту
Насколько я знаю, Департамент действовал на основании довольно свежих поправок к федеральному закону (где-то-19, 20 год,, кому искать не лень тот найдет), где указано, что гражданин имеет право на лекарства только в том регионе, где пенсию получает. При переезде лекарства выдают сразу на несколько месяцев, за это время нужно встать на учет в новом регионе. До этих поправок такой проблемы не было. Так что ругать нужно тех, кто поправки эти принимал.
Гость
5 апреля 2023, 11:11
Это прорыв , а нет днище и скрепы
Гость
5 апреля 2023, 11:49
Если Департамент критикуют, значит плохой менеджмент по кадровой политики в Администрации города.
Гость
5 апреля 2023, 12:42
А я давно говорил, везде писал о том, что и Тюменский Департамент здравоохранения, и Тюменский Пенсионный фонд- это Позорище!!! Одни нелюди там работают, без чести и без совести.
Гость
5 апреля 2023, 11:35
В РФии "патриотами" становятся только ближе к 9му мая, вот тогда и нужно было бабушке за помощью обращаться. Одна показуха и позорище.
Гость
5 апреля 2023, 11:26
свошникам на заметку!
Гость
5 апреля 2023, 13:13
Мор когда комиссию создашь, это же произвол.
Гость
5 апреля 2023, 11:04
У кого-то ещё есть вопросы к правосудию в РФ?
Наглядный пример - блата никакого нет: даже департамент осудили. Все ошибаются...
Гость
5 апреля 2023, 11:29
Как бы Ветеран ВОВ и при поддержке Прокуратуры!!!
Тут любого чиновника нагнут)) Это же не рядовой житель решил с департаментом посудиться!
А вопросы к правосудию всегда есть!
Гость
5 апреля 2023, 11:34
Гость
5 апреля 2023, 11:29
Как бы Ветеран ВОВ и при поддержке Прокуратуры!!!
Тут любого чиновника нагнут)) Это же не рядовой житель решил с департаментом посудиться!
А вопросы к правосудию всегда есть!
Все верно, только нужно заменить "рядовой житель" на "никчемный житель"
Гость
5 апреля 2023, 11:37
Так я думаю в департаменте даже рады такому стечению обстоятельств. Теперь проверяющим они будут показывать решение суда. А если бы они самовольно потратили деньги в нарушение инструкций их бы наказали.
Гость
5 апреля 2023, 11:19
пусть на фейерверк бабушка приходит в честь нее. администрации слава!
Гость
5 апреля 2023, 11:30
В РФии показушное рвение к патриотизму и вид бурной помощи ветеранам начинается только за неделю до 9 мая и неделю после. В остальное время "патриотические скрепы" совсем другие.
Гость
5 апреля 2023, 12:35
Здравоохранение нынче просто безумно действует, противоречат сами себе и сами же себя выгораживают. И чем дальше, тем хуже и хуже для пациентов.
Гость
5 апреля 2023, 13:43
скиньте номер карточки пациентки
Гость
5 апреля 2023, 11:34
А зачем акцентировать внимание на том, что она участник ВОВ? Остальным жизненно важные препараты от нашей системы "бесплатной" медицины не положены?
Гость
5 апреля 2023, 14:58
Кому положено,получают.Зайдите в аптеку и посмотрите в бесплатных отделах,полные пакеты собирают льготникам,да только здоровее от такой кучи химии вряд ли кто станет,скорее быстрее отойдёт.
Гость
5 апреля 2023, 12:22
Какая-то мутная история с этой бабушкой. Поменяла Москву на Тюмень... Ощущение, что неспроста.
Гость
5 апреля 2023, 13:00
Пенсионное дело в Москве -там пенсия ильготы выше, поэтому переводить её в Тюмень не спешит..Здесь,скорей всего,внучке решила помочь с квартирой
Гость
5 апреля 2023, 13:56
Гость
5 апреля 2023, 13:00
Пенсионное дело в Москве -там пенсия ильготы выше, поэтому переводить её в Тюмень не спешит..Здесь,скорей всего,внучке решила помочь с квартирой
Московский бюджет намного больше тюменского. Надо думать, там легче получить бесплатно дорогое лекарство. Тогда зачем Тюмень напрягать, если все выгоды там?
Гость
5 апреля 2023, 11:24
Такие могут повторить😁
Гость
5 апреля 2023, 11:28
На Зону !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 апреля 2023, 11:48
Что за лекарства то,написали бы? Может их проще купить?
Гость
5 апреля 2023, 11:33
Стыда. и совести у медицины и у чинуш от медицины-НЕТ!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 93%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Тюменский депздрав отказал в выдаче бесплатных лекарств участнице ВОВ