перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменец привязал к дереву свою знакомую, избил и убил ее

23 марта 2023, 21:07
23 марта 2023, 22:17
дано: неизвестный мужчина, ни возраста, ни рода деятельности. Неизвестная девушка, лишь слово девушка говорит о ее "возрасте". Нет причины конфликта. Нет дат, обстоятельств происшествия, где, что когда вообще было...от чего человек в итоге умер...зато новость есть, и фото подъезда...о чем она нам должна сказать? что дело было в маргинальных районах, в подъезде, где? 72 ру как бабки на давке у подъезда, сплетню услышали и понеслась...5 новостей, с разными заголовками, тремя новыми словами в каждой новости, и остальное вода...рассказываем о жестоком преступлении, блин
24 марта 2023, 03:34
22 марта - в СПб гражданин СЕРБИИ получил 7 лет за попытку сбыта 60 кг кокаина...
24 марта 2023, 00:56
Дак, с девушкой подробно описано что случилось, а с мужиком вкратце, развернуть нужно, почему умер от какой-то белезни, когда, может помогли. Накидал варианты, жду расследовательских статей на месяц
24 марта 2023, 09:27
Что? Где? Когда? Редакция, вы держите уровень, браво! Ни шагу наверх!
23 марта 2023, 23:41
ну и че писать о том чего нет?
Гость
24 марта 2023, 08:32
ни чего нет, а кого нет
Гость
23 марта 2023, 21:11
Карма настигла?
23 марта 2023, 21:25
Гость, ага или на допросе перестарались, облегчили участь убийце
24 марта 2023, 03:35
21 марта - под ЕКАТЕРИНБУРГОМ сгорел приют для бездомных животных - погибло 60 собак
Гость
24 марта 2023, 09:17
Скоро будет читать такие новости - один неизвестный совершил неизвестный поступок с другим неизвестным, что произошло дальше неизвестно, но очень интересно.
23 марта 2023, 21:26
Жуть. Может они там встретятся, а может и нет. Но хочется надеяться, что ему воздастся.
Гость
24 марта 2023, 02:09
Неизвестна причина бумеранга мужчины😳
Гость
24 марта 2023, 08:46
Не журналист, а просто талатище.так раскрыл материал просто слов нет. Где таких самородков только готовят.
Гость
24 марта 2023, 08:56
Ребята! Давайте жить дружно! Всем хорошего дня!
Гость
24 марта 2023, 12:02
новости достойные тюмении )))
Гость
24 марта 2023, 12:47
В стране умышленное, спаивание населения, спрос за всё государства
Гость
24 марта 2023, 13:14
в пансиках тюменских такой каждый второй день происходит. дальше то что?))
Гость
24 марта 2023, 03:12
Вах вах какого хорошего бойца Вагнер недосчитался.
Гость
23 марта 2023, 23:02
Муть Тюменская.
Гость
24 марта 2023, 08:34
муть жуть мрак.. но - Опросики опросики - вся нифтяк! все белые пушистые ..богатые и довольные.. а пьянь маньяки и педофилы.. как куры на покрышках - это просто местная символика и родной орнамент..так сказать МЕСТНЫЙ КОЛОРИТ..
Гость
24 марта 2023, 08:31
соскучился по добрым тюменским новостям..таким - с душком ..и таким родным до боли знакомым налетом насилия))) 😁
Гость
24 марта 2023, 09:13
КПД ?),
Гость
24 марта 2023, 10:39
Варламовщина
Гость
23 марта 2023, 21:52
Скорее всего он давно планировал ее убить, но не хотел сидеть. И по счастливой случайности узнал о смертельной болезни, вспомнил про рабу божью, вычислил, переиграл и уничтожил.
24 марта 2023, 00:53
Хороший план, в старости надо будет воспользоваться
24 марта 2023, 03:41
28 февраля - с.Толька ЯНАО - 47-летняя женщина во время пьяного скандала,защищаясь от избиений зарезала 47-летнего сожителя..пить меньше надо!
Гость
24 марта 2023, 08:38
24 марта 2023, 00:53
Хороший план, в старости надо будет воспользоваться
тут список готовить надо! и уложиться в краткий период )) начнем с чиновников тюмени?)) 😎
Гость
23 марта 2023, 21:42
Никто теперь не узнает, умер он или не умер.
Гость
24 марта 2023, 00:32
"За стеной люди давят друг друга, режут родных братьев, сестер душат… Словом, идёт повседневная, будничная жизнь." (с)
Гость
24 марта 2023, 10:38
Может при встрече она разделась догола, но передумала сексом заниматься и тому подобные ситуации, и поэтому он ее в ярости убил?
Гость
24 марта 2023, 12:21
Так обычно насилуют, а потом убивают.
Гость
24 марта 2023, 11:46
Надо Эдуарда Петрова вызвать, он во всем разберется.
Гость
24 марта 2023, 13:38
и никого не стало второй сезон
Гость
23 марта 2023, 21:27
К дереву. Так этож не убийство. Это ж. древний ритуал полезный даже. Чтоб росло все ввысь веселее и плодоносило. Жертво приношение, старо как мир, люди не меняются
24 марта 2023, 03:43
2 марта в ОМСКЕ 49-летняя женщина зарезала 59-летнего сожителя во время распития алкоголя - пить меньше надо!
Гость
24 марта 2023, 05:42
Масленица?
За что он эту знакомую так избил и убил? Может было за что, раскроем все карты, а потом будете осуждать мужика. А то видите ли бабы ни в чем не виноваты, а разведёнки вообще "ангелы")))
24 марта 2023, 03:45
22 марта - СКР ПЕНЗЕНСКОЙ обл - мужчина заставлял жену принести еще спиртного,она не выдержала и убила его поленом...население спивается и растет немотивированная агрессия..
Гость
24 марта 2023, 11:49
Так, ты не умер!!!!