RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Полуобнаженный тюменец упал с высоты второго этажа

19 марта 2023, 15:52
Может муж не вовремя вернулся? Чем не версия. Всяко бывает 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2023, 16:20
Его муж?
19 марта 2023, 19:33
Гость
19 марта 2023, 16:20
Его муж?
Гость, и такое бывает наверно 😂
19 марта 2023, 19:45
тут все проще. жена сюрприз сделала на праздник: пол поменяла, ну и вот решила радостно об этом объявить, а муж оказался не толерантен
19 марта 2023, 16:00
Как они так прыгают, что не убиваются? Теперь врачам куча работы...
Гость
19 марта 2023, 22:25
Может трезвый был раз со второго этажа упал и так разбился. Пьянь или нарики с подобной высоты ухнут и даже не заметят что локацию поменяли. Отряхнутся и дальше по своим кайфовым делам побредут.
Гость
20 марта 2023, 08:49
Со второго этажа, не с десятого. Хотя и со второго можно убиться, но если пьян и упал на землю или снег - то может и травм нет серьезных даже
19 марта 2023, 19:44
"Причину такого состояния выяснят врачи. " - надо просто замерить уровень соли в крови и все станет сразу понятно
Гость
19 марта 2023, 15:32
машин навтыкают ,ни скорым ни пожаркам не подъехать ,че вы суете свои корыта возле подъездов !!! так из за вас кому помощь опоздает
19 марта 2023, 19:26
да там деревянные по пояс живут,сколько не говори,чтоб корыта свои не втыкали,как поподя,а им всё по...барабану😠😠😠😠
Гость
19 марта 2023, 20:00
Район застроен всего-навсего 10 лет назад, но количество парковочных мест минимально. Что поделать - страна едва умещается на земельном пятачке, а народ плодится.
19 марта 2023, 23:33
Гость
19 марта 2023, 20:00
Район застроен всего-навсего 10 лет назад, но количество парковочных мест минимально. Что поделать - страна едва умещается на земельном пятачке, а народ плодится.
Гость, не народ плодится,а авто
19 марта 2023, 16:57
Второй не двадцать второй
Гость
19 марта 2023, 15:52
Пётр Практически все беды среднестатистического россиянина из-за алкоголя.Преступления,суицид,аварии,,грабежы,насилие_всё это результат употребления алкоголя.А сколько больных детей рождаются из-за того что или папа или мама употребляют алкояд во время зачатия или во время беременности. Алкояд_это тот же наркотик,который так же вызывает зависимость,необратимые последствия для мозга а также для других органов человека.Есть т.н._культура пития в России,от которой нужно избавляться,потому как она в основном является той отправной точкой в алкогольной жизни россиянина.Это как правило начинается с таких понятий: Как на посошок,давай в дорожку,за здоровье/какое может быть здоровье после употребления алкояда?!/,после первой не закусываю/глупая бравада/,ты меня что неуважаешь?/хотя при чём тут уважение/,за покойника,за именинника!Обмыть покупку,обмыть сына.Короче так или иначе это является ловушкой для человека.А как же дети?А дети это впитывают с малых ногтей и относятся к этому как к обыденности.Поэтому скажи сегодня алкояду этому наркотику твёрдое НЕТ!А иначе завтра может не наступить.
Гость
19 марта 2023, 16:01
Отлично написано! Вы абсолютно правы! Алкоголь-это капкан!
19 марта 2023, 16:05
Согласен. Один из тяжелейших по последствиям наркотиков в шаговой доступности. И есть лучшая альтернатива, которая запрещена.
19 марта 2023, 20:25
А вы посмотрите фильмы - в 99% фильмов бухают или наливают друг другу.
Гость
19 марта 2023, 15:13
Из-за машин, медикам пришлось обходить с носилки, так далеко. Хорошо, хоть во двор смогли заехать.
19 марта 2023, 15:46
в России не хватает 5 000 карет скорой помощи (Путин) === 8 июня 2021 в САМАРЕ пьяная мать после возвращения из ресторана выкинула с балкона 6 этажа 3-летнюю дочь,которая погибла - 18 лет общего режима.. 4-я апелляция приговор не изменила..
19 марта 2023, 15:55
17 марта ВОРОНЕЖ - под окнами многоэтажки найден труп 53-летнего мужчины... === есть и хорошая новость - 18 марта воронежский ФАКЕЛ в РПЛ разгромил СОЧИ = 3:0
Гость
19 марта 2023, 16:25
19 марта 2023, 15:46
в России не хватает 5 000 карет скорой помощи (Путин) === 8 июня 2021 в САМАРЕ пьяная мать после возвращения из ресторана выкинула с балкона 6 этажа 3-летнюю дочь,которая погибла - 18 лет общего режима.. 4-я апелляция приговор не изменила..
и к чему вы тут пишите это
19 марта 2023, 21:41
На других сайтах пишут с 4го а вы откуда инфу про второй этаж взяли?
19 марта 2023, 19:20
так и не переименовали ФСКН в отдел по борьбе с наркотиками? контроль выглядит так как на асфальте его размазало. была бы борьба, но ее нет...
Гость
19 марта 2023, 15:11
Ужас! Не знаю, что они сейчас принимаю, но мой брат ещё в 90е сидел на героине и тоже раз -цать хотел спрыгнуть.... Не дай Бог таких родственников.
Гость
19 марта 2023, 16:19
У одного знакомого соседка алкашка постоянно спрыгивала со второго этажа, когда еë закрывали в квартире при запое... Потом еë родные квартиру сменили на высокий этаж)
26 марта 2023, 22:14
Гость, и её больше нет?
Гость
19 марта 2023, 18:16
Пересолил видать чутка
20 марта 2023, 07:55
Весеннее обострение.
19 марта 2023, 16:20
героинрвые в 90 молча тихо уходили
Гость
19 марта 2023, 19:30
опять перекурил))))
20 марта 2023, 01:36
Несколько раз посмотрел "шокирующее видео", Никого падающего не увидел. Я один такой слепой?
20 марта 2023, 12:53
Что он успел передумать,когда летел с 2 этажа.Бутылку нужно было перепрятать?
19 марта 2023, 17:10
Солевой походу, ждем причину!
19 марта 2023, 23:31
напаркуют свои вёдра,ни пройти ни проехать
Гость
19 марта 2023, 16:01
машины у подьезда зло. но с этим ни кто не борется.
Гость
19 марта 2023, 20:58
Вам то ли писать не о чем Кого только в комментариях не приплели Человек свой путь выбирает сам
Гость
19 марта 2023, 16:27
поражают некоторые комментаторы ,по вашему человек может выпасть только пьяный или под наркотиками или если шизик а случайно никак да ? дак вы сами тогда с башкой не дружите выдвигая такие версии ,вы кто ? судьи ?
19 марта 2023, 18:06
Гость, мы соседи...
Гость
19 марта 2023, 21:42
Первый канал посмотрел и уверовал, что каждый россиянин может летать
Гость
20 марта 2023, 08:24
Как не пить такой образ жизни государство диктует в каждом доме. К. Б., хочешь не хочешь выпить надо, такая политика властей.
Гость
19 марта 2023, 18:24
Повестку получил
Гость