Происшествия Страшная авария в центре Тюмени: пострадали двое детей

Страшная авария в центре Тюмени: пострадали двое детей

Их отправили в больницу

Одна из машин осталась почти без передней части

В пятницу вечером, 17 марта, на улице Свердлова в центре Тюмени произошла авария. Столкнулись два автомобиля — малолитражка Citroën C1 и Toyota.

— Предварительно, 35-летний водитель «Тойоты» проехал перекресток на красный сигнал светофора. Водитель «Тойоты», житель ХМАО, пояснил, что сам не понял, как не заметил красный сигнал светофора, — рассказали в ГИБДД.

Семья из соседнего региона ехала домой из аквапарка. В больницу доставили детей — пятилетнего мальчика и двухлетнюю девочку.

Ранее мы рассказывали о страшной аварии в Аромашевском районе. На 46-м километре автодороги Аромашево — Вагай столкнулись две легковушки. По предварительным данным, ВАЗ-21104 занесло и выбросило в Nissan X-Trail. После этого отечественное авто улетело в кювет.

На трассе Шадринск — Ялуторовск Lada вылетела на встречную полосу и столкнулась с УАЗом. В результате трагедии скончалась женщина.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем