Происшествия На трассе под Тюменью машина вылетела на встречку. Водитель скончалась на месте

На трассе под Тюменью машина вылетела на встречку. Водитель скончалась на месте

Трагедия произошла в Исетском районе

Авария произошла утром

Смертельное ДТП произошло 15 марта на трассе Шадринск — Ялуторовск. Lada вылетела на встречную полосу и столкнулась с УАЗом. В результате трагедии скончалась женщина.

— На 144-м километре автодороги Шадринск — Ялуторовск столкнулись Lada Granta и «УАЗ-Патриот». Предварительно, водитель Lada, 36-летняя женщина, скончалась на месте ДТП. 35-летний мужчина, пассажир УАЗа, получил различные травмы. Обстоятельства выясняются, — сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области.

На месте работают сотрудники ГИБДД

На месте ДТП движение транспорта частично ограничено, осуществляется по одной полосе в реверсивном режиме. Обстоятельства происшествия выясняются.

У вас есть фото и видео аварии? Присылайте в редакцию. Контакты для связи указаны ниже.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях

Ранее мы писали, что на 338-м километре трассы Тюмень — Ишим — Омск в Абатском районе столкнулись «Газель» и КАМАЗ. Это произошло утром 15 марта. В результате погиб водитель одной из машин.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем