Происшествия В Тюмени на Пермякова загорелась и затем взорвалась машина

В Тюмени на Пермякова загорелась и затем взорвалась машина

Возгорание произошло около 23 часов

Вся округа слышала сильный хлопок

В Тюмени поздним вечером 13 марта на улице Пермякова, 52 загорелся и затем взорвался автомобиль марки Chevrolet. Очевидцы рассказывают, что легковушка стояла рядом с ночным клубом «Мираж». По какой причине произошло автовозгорание — разбираются дознаватели из МЧС.

— Вызов поступил в 22:48. Ликвидирован пожар в 23:02, было задействовано 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Информации о пострадавших нет, причина случившегося пока неизвестна, — пояснили в областном ведомстве.

До этого мы рассказывали, как возле тюменского села Исетского загорелся пассажирский автобус, который следовал по маршруту Тюмень — Курган. В салоне транспорта ехали 22 человека. Людям удалось быстро покинуть горящий автобус. Ранее в Тюмени на ходу загорелось маршрутное такси № 71. Это произошло в начале девятого утра на улице Первомайской. Внутри находились люди, но им удалось быстро покинуть горящую «Газель».

Вы знаете подробности этого происшествия? Хотите рассказать? У вас есть видео? Напишите нам на почту, пожалуйста
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайте на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем