Происшествия Под Тюменью столкнулись большегруз и «Газель», где ехали дорожные рабочие. Один человек в больнице

Под Тюменью столкнулись большегруз и «Газель», где ехали дорожные рабочие. Один человек в больнице

Рабочие планировали мыть ограждение

В ДТП пострадал один человек

Большегруз Mercedes утром 10 марта въехал в стоящий автомобиль дорожной службы «Газель Next». Авария произошла на 46-м километре федеральной автодороги Тюмень — Ханты-Мансийск.


— В автомобиле «Газель» были двое дорожных рабочих, которые планировали мыть ограждение. Предварительно, все дорожные знаки были установлены. В ДТП пострадал один из рабочих, мужчина 58 лет, он доставлен в больницу, — рассказали в ГИБДД по Тюменской области.

На месте работали полицейские и медики


Обстоятельства ДТП выясняются. В каком состоянии пострадавший — пока неизвестно. Мы запросили информацию в департаменте здравоохранения.

Обновлено.

В департаменте здравоохранения сказали, что состояние пострадавшего — средней степени тяжести.

— Вызов поступил 10 марта в 10:38, прибытие бригады скорой медицинской помощи — 10:41. После осмотра и оказания помощи пациента доставили в приемное отделение ОКБ № 2, далее переведен в профильное отделение, — добавили в ведомстве.

Водитель большегруза травм не получил

Ранее мы писали, что в Бердюжском районе столкнулись две иномарки. 60-летнего водителя Renault, жителя села Бердюжье, увезли в больницу Ишима с тяжелыми травмами.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем