Почему не охраны в таких магазинах? Или сотрудники бессмертны? А может их научили оборону держать силой мысли? Безответственное, бездушное, безразличное руководство. Их вместе с этим гражданином-разбойником привлечь надо.
Гость
10 марта 2023, 10:34
У нас полиция есть. Или вы думаете что безоружный охранник лучше?
Зачем эти круглосуточные, до утра не дожить конечно. От булки хлеба бизнес жирнее не станет. Издёвка над продавцами.
Гость
10 марта 2023, 10:24
Если бы это не приносило прибыли, никто себе в убыток не платил бы продавцам за ночные смены.
Гость
10 марта 2023, 10:37
В современном городе должна быть круглосуточная жизнь, если иначе это большая деревня.
Гость
10 марта 2023, 11:42
Не согласен с вами. Круглосуточные должны быть, это город, а не деревня. При этом в последние годы тенденция как раз обратная, все магазины работают до 22-23 часов и всё, фактически остается пара ларьков от ашотов и лента, до которой нужно ехать. В большом, плотно заселенном микрорайоне наличие круглосуточного сетевого магазина хороший плюс.
Другое дело, что микрорайон тот, где это произошло, весьма плохой. При этом не по постройке, а по контингенту. Большие обещания, относительно низкая стоимость квадрата сделали своё дело и привлекли достаточное количество дёгтя, которое прилично разбавляет эту бочку, делая её совсем не привлекательным местом для жизни с открытыми глазами.
Ну на месяц тема теперь, потом интервью с ним его жены родственников, потом всех сотрудников магнита и выездной репортаж со школы ноябрьска. В итоге у малахова. И на свободу
Опохмелиться не продали алкашне. Типичная деревенская Тюмень.
Гость
10 марта 2023, 09:28
Работодатель обязывает своих сотрудников работать ночью,значит обязан обеспечить их безопасность.Пострадавшему бы теперь иск затребовать на моральную компенсацию.
Гость
10 марта 2023, 10:31
У нас штат МВД - 922 тыс человек. Вот с кого нужно спрашивать за безопасность в наших городах.
ща лет на 15 поедет отдыхать в места не столь отдаленные
Гость
10 марта 2023, 08:57
Вот не пойму, зачем некоторые пятерочки и магниты круглосуточно работают. Только лишние риски для сотрудников создают. Что такого срочного может ночью нормальному человеку потребоваться в продуктовом? Пряники? Доширак? Никто еще с голода за одну ночь не умирал.
нападающий специально выпустил кровь из пальца для пущего эффекта, похоже на спланированный стрим...славы захотелось...
Гость
10 марта 2023, 09:14
Какая нужда работать по ночам? При СССР все магазины работали до 7-8 вечера и никто не умер от голода,а сейчас еду можно заказать в любое время,даже сидя на работе,через приложение и тебе всё привезут.Только издевательство над продавцами,у которых тоже семьи есть и дети ждут дома.
Гость
10 марта 2023, 10:29
Значит люди ходят в магазины по ночам, если они открыты и это приносит прибыль.
Гость
10 марта 2023, 16:09
При СССР в магазинах кроме подсолнечного масла и сахара ничего больше не было.
Гость
10 марта 2023, 16:24
Гость
10 марта 2023, 16:09
При СССР в магазинах кроме подсолнечного масла и сахара ничего больше не было.
Чем тогда питались по-вашему? Маслом подсолнечным?
Гость
10 марта 2023, 08:58
Опять в Тюменской слободе, построили там конечно райончик, олимпийская в первом мкр. на его фоне будет казаться самым безопасным местом.
В некоторых Магнитах не то что охраны нет,там ещё в штате вообще нет ни одного мужчины!
Заходи и бери,что хочешь!
И работа собачья на износ!
Люди,уходите из Магнитов,зачем за копейки рисковать своей жизнью?
Из приведенных норм права следует, что действующее законодательство в сфере соблюдения санитарных норм и правил запрещает деятельность размещенных магазинов в жилых домах после 23 часов.
Гость
11 марта 2023, 03:18
У меня слов нет , если пошёл на дело , так директора бы в плен взял или хозяина всех магнитов 😂😂😂 этот бедолага за свои 40 тыс зарплаты вообще не в удел , показуха полная , а то что властям по …… это давно понятно . Нас не трогают и мы не трогаем ))) всем добра , конечно не дай бог .
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
южн.
763мм 100%Ночью в Тюмени взяли в заложники продавца «Магнита»