RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

зап.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В результате ДТП в Тюмени машина приземлилась на крышу

5 марта 2023, 10:45
5 марта 2023, 10:53
"В результате ДТП в Тюмени машина приземлилась на крышу" *** А перед ДТП с неудачным приземлением какой коридор занимал автомобиль и запросила ли водитель экстренную посадку у диспетчеров?
Гость
5 марта 2023, 11:02
Видимо посадочная полоса не была подготовлена к посадке!
5 марта 2023, 11:03
в диспетчерской был обед, поэтому пришлось брать управление на себя. после принятия решения о нужном повороте, внезапно возникли помехи со всех сторон и какая-то не свойственная данной местности турбулентность, изза чего управление прекратило свою работоспособность и пришлось занять позу побеждённого на всякий случай
5 марта 2023, 11:07
Гость
5 марта 2023, 11:02
Видимо посадочная полоса не была подготовлена к посадке!
Да, там на фото видно знаки - ремонт, видимо, шёл 😂
5 марта 2023, 11:13
Вот специально будешь стараться и то не получится!
Гость
5 марта 2023, 11:07
Как можно вообще поставить автомобиль на крышу?????? Тем более в городе.... Сейчас опять будет все виноваты кроме я....
Гость
5 марта 2023, 11:36
Как можно в городе не справиться с управлением настолько, чтобы положить авто на крышу? Тогда уж стоит говорить нарушила скоростной режим, допустила опасное вождение, в следствие чего не справилась с управлением. А вообще там камеры есть, давайте 72ру видео достаньте, сразу будет понятно, что значит не справиться с управлением.
5 марта 2023, 11:48
А где сбитый столб ,напротив Строителя?
Гость
5 марта 2023, 11:12
Проверить удостоверение, где купила.... И вообще после дтп на перездачу всех участников дтп
Гость
5 марта 2023, 14:29
Трезвой перевернуть машину на крышу? Это высший пилотаж!
5 марта 2023, 11:12
если это мерседес то я видел быстро ездит
Гость
5 марта 2023, 11:27
Знак "кирпич" решил пожертвовать собой но не допустить езду по встречной полосе.
Гость
5 марта 2023, 13:24
Там сделали очень опасный перекрёсток , а поворот с Ветеранов труда на Дружбу в сторону Мельникайте , это ловушка, там надо быть очень внимательным .
Гость
5 марта 2023, 13:26
Ну там надо ещё снести заброшенный завод и пробить ул. Ветеранов Труда до ЖК "Горизонт" тогда нормальный перекресток будет.
5 марта 2023, 13:53
это всё благодаря руссу и компании и благодаря вот им остановку перенесли черти куда)
Гость
6 марта 2023, 09:11
Гость
5 марта 2023, 13:26
Ну там надо ещё снести заброшенный завод и пробить ул. Ветеранов Труда до ЖК "Горизонт" тогда нормальный перекресток будет.
Давайте снесем все заводы, заводы мешают людям.... Может наоборот, завод "Гром" нужно реанимировать, раньше-то он выпускал нужную продукцию для геологов. Как раз и появятся рабочие места для некоторых жителей ЖК "Горизонт" у которых руки правильно выросли и которые могут не только торговать, охранять, корм в чемоданах развозить, в общем, только отходы выделять.
Гость
5 марта 2023, 11:08
Плохо может дорога скользкая была,
Гость
5 марта 2023, 20:59
Скорее всего занесло при перестроении, а дальше свалиться на бок много не надо.