а ЧВК рёдан это что за организация? в чем их суть?
Гость
1 марта 2023, 11:16
Давать работу полиции. Так им было делать нечего, а теперь все при деле. Теперь можно написать отчёт о проделанной работе и может даже получить повышение.
Да замануха для ребятишек. Сначала вроде круто какие-то безобидные протесты против взрослых устраивать, а потом их уже можно потихоньку направлять чё-нибудь поджигать и далее, вплоть до терактов...
Да замануха для ребятишек. Сначала вроде круто какие-то безобидные протесты против взрослых устраивать, а потом их уже можно потихоньку направлять чё-нибудь поджигать и далее, вплоть до терактов...
Вот не было такого у нас,да может и создали сами Нужно поймать нескольких подростков и выдать их за это движение.Отчет есть,подростки под честное рёгановское отпущены домой,гопники целы,кто нужно сыты.)))Клетчатые штаны отправлены в утиль.
Класс. Сами придумали проблему и сами с героическими усилиями с ней борятся. Ну какое аниме? Какие пауки? Бред бредовый.
Гость
1 марта 2023, 10:33
Это реальная сила, способная соединиться с Украиной!
Гость
1 марта 2023, 11:10
Гость
1 марта 2023, 10:33
Это реальная сила, способная соединиться с Украиной!
Да мы уже поняли. Всемирный заговор анимешников))))
Гость
1 марта 2023, 10:04
Так, анимешников победили, ура, товарисчи! Толкиенисты и гарри-поттеристы - готовьсь! Вас следующих победють будут! 😂
...забавно....гопники-фанаты попытались озвездюлить анимешников....но огребли сами, в итоге "приняли", почему-то, не гопников, а анимешников и объявили их очередной угрозой практически национальной безопасности...
вот кстати тоже не могу понять, почему редановцев задерживают, а гопников-офников - нет ? Что за дискриминация? нигде же не сообщается, что ВСЕ были задержаны. Только клетчатые штаны представляют угрозу? Я вот что-то больше опасалась бы их антагонистов, в спортивных костюмах, живущих по понятиям.
Полицаи могут аргументировать за что они задерживают подростков? За их одежду или за то что они просто собираются в ТЦ? Оборотни, а сколько вы задержали наркокурьеров, закладчиков, продавцов палёной водки из окна в ночное время, пьяных или в состоянии наркотического опьянения водителей?
Гость
1 марта 2023, 11:02
это другое ,там сила,а здесь беззащитные подростки,кто за них заступится.
Гость
1 марта 2023, 18:47
Слабовики анимешников гоняют. Не зря они свой хлебушек кушают.
Гость, отвлечь от провалов на фронте.
В ВОВ всю Украину за 3 месяца освободили.
Можно подумать, что все это затеяно что-то освободить или захватить. На том и том же месте. Там пади ни одного живого места не осталось от населенных пунктов. Один загадочный Бахмут (Артемовск) чего стоит.
Сегодня на границе солнечной системы из Варп -портала появился ударный крейсер Доминион , на борту генерал имперской гвардии Редан -Александр и Примарх 6-го легиона космодесанта Леман-Русс.
Боевые системы корабля активированы и готовятся нанести орбитальный удар .
-Миру-Мир!!!
Гость
1 марта 2023, 10:50
Заокеанский обком не дремлет
Гость
1 марта 2023, 11:23
Ну так наш обком уже в открытую перед камерами засыпает, слушая речи лидера))))
Гость
1 марта 2023, 10:05
Досрочно в армию отправить служить. Там быстро дурь выбьют.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 100%Полиция задержала 10 подростков у тюменского ЦУМа