И опять ложь без фотографий.
*
Я уже понял - с какой целью тут пишут статьи про ДТП.
Гость
27 февраля 2023, 19:01
Вам так нравится рассматривать фотографии разбитых машин и искалеченных людей? Тогда идите волонтерить в экстренные службы, там лишним рукам всегда рады.
Вам так нравится рассматривать фотографии разбитых машин и искалеченных людей? Тогда идите волонтерить в экстренные службы, там лишним рукам всегда рады.
1. Нет - меня интересуют исключительно фотографии места ДТП ПОЛНОСТЬЮ - со всеми окрестностями, знаками и разметкой.
2. И фотографии ВСЕХ машин сразу после ДТП - как они стоят - а не каждой по отдельности.
3. А люди меня вообще НИКАК не интересуют - ни возраст, ни профессия, ни национальность, ни пол, ни рост, ни вес, ни одежда, ни внешний вид, ни что они ели и пили перед ДТП, и что с ними произошло при ДТП, и что с ними произошло после ДТП, и отзывы родственников, друзей и соседей о них, ни число нарушений за ними ни до ни после ДТП, ни наличие у них водительских прав, ни то, за сколько они их покупали, ни марки ни цена ни возраст машин, ни когму принадлежат эти машины, ни доходы владельцев, ни то как проходит лечение, и будет ли оно успешным.
Всё это интересует людей определённой специальности - а меня всего лишь интересует как надо правильно ездить. Кто из водителей ехал правильно а кто нет - вот и всё.
Зная и выполняя это - можно будет не озабочиваться всем остальным.
Гость
27 февраля 2023, 09:12
Пчму вы пишите ГАЗ "Валдай" столкнулся с легковой, если водитель легкового авто виновен в столкновении???.......
80% семей с детьми до 17 лет в РОССИИ живут в зоне нищеты...
===
30% детей мигрантов вообще не учатся в школах,увеличивая криминал на улицах,драки и пьянство + "любовь за деньги"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте