Длинная черная куртка, это не описание! какой рост? штаны-Джинсы-юбка цвет волос какая обувь? напишите . от мельникайте -Федюнииского- Широтная буду ходить, да . хочу помочь. в личку в ВК Евгений Каа
реально желчная у нас аудитория.... 14 лет ещё ребёнок а не подросток. глаз да глаз нужен. а гулять не гулять, вы мысли в трусах у себя оставьте. по делу же статья - видели если сообщите, не видели идите дальше лесом. желающие и волонтёры адреса куда обращаться знают.
Гость
19 февраля 2023, 18:14
так если вы хотите чтоб мы "мысли у себя в трусах оставили". то тогда не поднимайте город на уши, когда ваши половоперезрелые личинки уходят в загул!
Гость
19 февраля 2023, 18:16
" 14 лет ещё ребёнок а не подросток. глаз да глаз нужен. "Вот и следите за своим ребенком. А то сначала ваши "онижедетки" непонятно где ночами ошиваются, вы всех на уши поднимаете, а потом когда они за ночь повзрослевшие как ни в чем не бывало возвращаются, вы еще имеете наглость что-то вякать тут!
интересно как полицейские ищут людей, если они преступников найти не могут и так же их не ищут. вывесят у себя на территории фоторобот и все. девочку прям ходят и опрашивают всех вокруг? мне кажется они просто ждут пока сама не пройдёт домой. у них и так работы полно...
Прочитав комментарии некоторых местных недалеких умом граждан, начинаешь понимать, что аборты запрещать нельзя. Как минимум по медицинским показаниям.
Гость
19 февраля 2023, 11:47
Всё приличных из себя корчите😁
Гость
19 февраля 2023, 11:59
Гость
19 февраля 2023, 11:47
Всё приличных из себя корчите😁
Корчитесь тут исключительно вы.
Гость
19 февраля 2023, 18:19
Гость
19 февраля 2023, 11:59
Корчитесь тут исключительно вы.
за детьми своими лучше следите. чтоб они в 14 лет не шлялись бог знает где по ночам
Гость
19 февраля 2023, 12:24
Девачка в 14 лет щас редкость.
Гость
19 февраля 2023, 11:56
Нашлась уже
Гость
19 февраля 2023, 22:37
Кажется это ее я сегодня видела в больницу привезли в 18 вечера в детское отделение окб2
На вид была не в состоянии,наверное пьяная...
Гость
20 февраля 2023, 12:21
Разыскивается девушка! Давайте дадим как можно меньше описания внешнего вида и вообще замажем пикселями лицо. Как её искать то? Вы адекватные вообще?
Гость
19 февраля 2023, 10:15
Погуляет, вернется. Устроили проблему. ДЕВОЧКА, в 14 лет...
Гость
19 февраля 2023, 10:18
Держите свои влажные фантазии при себе. Филолог- гениколог.
Гость
19 февраля 2023, 10:31
Гость
19 февраля 2023, 10:18
Держите свои влажные фантазии при себе. Филолог- гениколог.
Он все правильно написал, а ты учи русский язык.
Гость
19 февраля 2023, 11:30
В лучшем городе Земли постоянно пропадают дети . Администрация города должна озаботится проблемой установки камер . Обязать УК установить камеры в лифтах и в подъездах , без согласования с жителями . Это улучшит криминальную обстановку в городе .
Гость
19 февраля 2023, 12:12
Если город будет оплачивать это видеонаблюдение, то может быть и надо.
Гость
19 февраля 2023, 13:54
Гость
19 февраля 2023, 12:12
Если город будет оплачивать это видеонаблюдение, то может быть и надо.
12 руб в месяц не задавит .
Гость
19 февраля 2023, 11:03
Подросток, погуляет и вернется. Начинает искать свое место во взрослой жизни не понимая что еще детеныш.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
749мм 68%В Тюмени искали 14-летнюю девочку