Происшествия В пятиэтажке на Мысу вспыхнул пожар. Есть погибшие

В пятиэтажке на Мысу вспыхнул пожар. Есть погибшие

Возгорание началось ночью, около 22 часов

Трагедия случилась на улице Беляева

Вчера, 18 февраля, около 10 вечера в пятиэтажке на Мысу начался пожар. Загорелась квартира на втором этаже. Чтобы ее потушить, потребовались 34 пожарных и эвакуация жильцов. К сожалению, не обошлось без жертв.

— Были спасены три человека, еще 20 эвакуированы. К сожалению, в результате происшествия погиб один человек, еще двое получили травмы. Пожар ликвидирован. Предварительная площадь составила около 15 квадратных метров. Причина и ущерб устанавливаются компетентными органами, — сообщает региональное управление МЧС.

Обновлено: погибшим оказался мужчина 1951 года рождения. Следственный комитет проводит проверку.

Ранее мы сообщали о том, что сгорел частный дом в селе Иска Нижнетавдинского района. Пожар удалось потушить за 40 минут, но один человек всё же погиб. Мы писали и о подобной трагедии в Тюмени. В частном доме на улице Николая Чаплина во время пожара погиб один человек. А еще мы рассказывали о пожаре, где погибли супруги. А до этого — про случай в СНТ «Русское поле», там целая семья отравилась угарным газом.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем