перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Тюмени бывшего начальника больницы для заключенных отправили в СИЗО

13 февраля 2023, 18:26
100 тыщ смешно,максимум на "три месяца мести вокзал" тянет.Чем же все таки не угодил в реальности то?Не актировал кого надо?
Гость
13 февраля 2023, 19:11
Что за чушь да один нужный диагноз больше по прейскуранту да и за это росто увольняли
Гость
13 февраля 2023, 21:43
За девять месяцев нанёс ущерб аж на 100000 руб?. Этот следователь далеко пойдет. Интересно, сколько денег (в виде) зарплаты получил следователь, пока раскручивал сие преступление века? А мужик, мне кажется, не виноват. Запутался где-то. По лицу видно.
Гость
13 февраля 2023, 18:57
100 000 РУБЛЕЙ ЭТО НИЧТОЖНАЯ СУММА ДЛЯ УГОЛОВНОГО ДЕЛА. ЧИНОВНИКИ ВОРУЮТ МИЛЛИАРДАМИ И ИХ НЕ ТРОГАЮТ. ОТПУСТИТЕ ЧЕЛОВЕКА. ОН ПРИНЕСЕТ ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЭТА СУММА.
Гость
14 февраля 2023, 00:33
В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю. — Бандитский Петербург 2: Адвокат
Гость
13 февраля 2023, 19:08
Если система сливает одного из своих, значит расчищается место для более надежного экземпляра, ну или просто показательно убирается слабый элемент, не оправдавший надежд своих хозяев.
Гость
13 февраля 2023, 18:51
Техническая ошибка,,,
Гость
13 февраля 2023, 19:07
Ясно, что сослуживцы постарались!
Гость
13 февраля 2023, 19:10
Не поделился
Гость
13 февраля 2023, 21:23
Во время не с ориентировался в системе.
20 февраля 2023, 19:29
Смешно да и только, надо вставать на защиту врача, в «онко» воровали миллионами и что? Кто сидит?
Гость
13 февраля 2023, 19:39
Отпустите человека
Гость
13 февраля 2023, 19:41
Парня подставили матёрыйепрохиндеи,, жалко парня ломают система,, деджись паря
Гость
13 февраля 2023, 22:39
Отпустите парня лижбы отвлеч, от главного за мир надо бороться за свободу слова
Гость
14 февраля 2023, 15:22
Герой, нашли кого арестовать, врача, ветерана, отца детей, хорошего человека, копайте выше и найдете всех виновных, а его домой.
Гость
14 февраля 2023, 11:10
Я просто в ужасе от этой новости. Знаю Фёдора Ганижоновича как добрейшего человека и профессионального врача, который спасал жизни моему отбывавшему наказание родственнику и его подруге. Родственника прооперировал так, что тот до сих пор жив- здоров и вспоминает хирурга с благодарностью. А подругу его возил по онкологиям и мрт, и добивался для неё досрочного освобождения. Вот ему надо это было? Мог бы забить них и просто сидеть на работе и не париться по поводу неблагополучных людей. Прям обогатился за 9 месяцев и может себе и сотрудникам ни в чем не отказывать на все 100 тыс. Работают там как проклятые с таким контингентом! ВИЧ, туберкулёз, гепатит у всех пациентов. Может есть люди, кто сможет помочь Фёдору Ганижоновичу?!Он ведь многих спас!!
20 февраля 2023, 19:28
О525, так может еще и деньги не себе брал… а лекарства покупал для больных и тому подобное…Там ведь бюджет очень ограничен
Гость
14 февраля 2023, 10:22
Доктор нанес материальный ущерб!!!! 100 000 тычач !!!! И его закрыли!!!!! Ой и срамцы! В следующих новостях ждем, кто подобные приговоры стряпает, заслуживает кувалды!!!
Гость
13 февраля 2023, 19:42
на Всем!ру уже обсудили эту новость
Гость
14 февраля 2023, 13:19
Свободу врачу, за мир надо бороться за свободу слова
14 февраля 2023, 17:51
Фёдор Ганижонович хороший человек и грамотный врач, что же больница так не бережёт своих специалистов. Ошибся человек. А следователь явно чей то приказ исполняет, видно уничтожить человека -это уже вошло в привычку.
Гость
15 февраля 2023, 11:26
Федор Ганижонович хороший человек и отличный врач. А те кто работают в этой системе и работали лично с ним , знают прекрасно как избавляются от неугодных им людей и управление и фкуз мсч. Желаю ему справедливости во всех отношениях.