перейти к публикации
32 комментария к публикации

Школьник из Тюмени мог выдумать историю с ограблением

25 января 2023, 20:53
25 января 2023, 22:14
"ТЕМА ДНЯ: Школьник из Тюмени выдумал историю с ограблением" "История с ограблением школьника в Тюмени может оказаться его выдумкой" *** Вы определиться не можете или "и так сойдёт"?
26 января 2023, 02:03
Поймите и простите
26 января 2023, 00:49
опять игра кальмара виновата
25 января 2023, 22:06
яжематери за ложный вызов и кипеж и вранье - штраф
Гость
25 января 2023, 23:17
а вам за ошибки
Гость
26 января 2023, 09:07
Отца мобилизировать, ребенка в детский дом
Гость
25 января 2023, 22:45
Вполне может быть, были уже подобные случаи. Видимо телефон дорогой потерял и надо было что-то придумать чтобы родители не отругали.
Гость
26 января 2023, 06:01
А ушиб сам себе поставил?
Гость
26 января 2023, 06:22
Гость
26 января 2023, 06:01
А ушиб сам себе поставил?
Где написано про ушиб? И в котором месте ушиб? И есть ли смысл обращать внимание на ушибы у мальчишек вообще?
26 января 2023, 06:55
Гость
26 января 2023, 06:22
Где написано про ушиб? И в котором месте ушиб? И есть ли смысл обращать внимание на ушибы у мальчишек вообще?
Анатолий, в предыдущей статье
26 января 2023, 17:25
полицейские сами вынудили его сказать что он всё выдумал, чтобы побыстрей закрыть дело. Поэтому остальное он не может сказать, тк не знает что говорить.Плохо научили
Гость
26 января 2023, 09:10
Какая неожиданность, что дети врут. Мамаша с Луны что-ли сама?
Гость
25 января 2023, 21:33
именно потому, что выдумал, прокуратура взялась за дело.
Гость
25 января 2023, 21:15
100% ВРЁТ !
Гость
25 января 2023, 21:24
Полиция да, часто врёт
25 января 2023, 22:13
Гость
25 января 2023, 21:24
Полиция да, часто врёт
Гость, ты врешь
Гость
26 января 2023, 07:33
Сразу написал,что если полиция не может найти женщину которая вызвала скорую,хотя для полиции это плевое дело, то скорее всего и не было этой женщины
Гость
26 января 2023, 09:12
Эта женщина уже сама отписала в соц сетях, но она писала, что мальчик ничего не говорил про похищение, просто бродил по району, недалеко от места, и плакал. Телефон мог потерять и расстроится, мамаша наверно сильно ругает за вещи
Гость
26 января 2023, 02:46
Тюменцы они такие выдумщики и фантазёры считающие себя лучшими из лучших 🤡
26 января 2023, 10:01
по затылку он тоже сам себя ударил?
Гость
26 января 2023, 11:56
Так тут комментаторов почитать у них все возможно. А в полиции так там вообще люди сами себя связывают поджигают 30 ударов наносят себе ножевых и вообще все сами виноваты. А преступности у нас совсем нет.....
Гость
25 января 2023, 21:23
А я не верю полиции. На заявление об ограблении (есть видеозапись) полицейские уверяли меня, что вещь была потеряна, ответа не дали никакого. Буду обращаться а прокуратуру и всем советую на бездействие полиции - письменное обращение в прокуратуру. Иначе наводят тень на плетень
Гость
25 января 2023, 23:05
Даже не надейтесь … у нас есть виновные лица и тд и тп, но оп6 просто закрыли дело и не сообщили об этом. Звонили им да не дозвонились, а когда дозвонились дело не нашли. Обратились через интернет поименую , так и так, они ответили что по их запросу ответ получен, и что незаконно дело закрыли, ждите с вами свяжутся. Но опять ничего. В ход пошли и районная прокуратура и ск, и главная прокуратура. И все отписки. Они даже между ведомствами время тянут. Рука руку моет, ворон ворона в глаз не клюет. И вопрос один, зачем нам полиция, отписки писать и так контор хватает, а реально преступления раскрывать никто не хочет
Гость
25 января 2023, 21:24
Ну и новости последнее время! То собака🐕 из ружья стреляет, то пацан не "помнит", что с ним было. То ли был сугроб в котором он валялся, то ли выдумал всё. Что, пацана на чистую воду вывести не можете что ли?😏🙄
Гость
25 января 2023, 23:16
сразу было ясно что врет ,думать надо головой то что ничего хорошего из вранья не вышло бы
Гость
26 января 2023, 11:52
Как менты у нас разговаривают так там и взрослый признается и расскажет чего не было. А тут ребёнок. Им главное дело побыстрее закрыть и все.
Гость
26 января 2023, 13:02
Бедный мальчик. Приходилось общаться с нашими полицейскими по поводу кражи дубленки в начале 2000-х. Думаю, что ничего не изменилось, хоть и поколение новое.
Гость
25 января 2023, 22:52
Не удивлюсь если сами сотрудники тут комментарии про выдумки строчат.
Гость
26 января 2023, 08:51
"Правоохранители пока что разбираются..." Это предложение без "что" не пишется что ли?
Гость
26 января 2023, 21:18
как говорят - так и пишут. Это же 72 ру 😁