"ТЕМА ДНЯ: Школьник из Тюмени выдумал историю с ограблением"
"История с ограблением школьника в Тюмени может оказаться его выдумкой"
***
Вы определиться не можете или "и так сойдёт"?
полицейские сами вынудили его сказать что он всё выдумал, чтобы побыстрей закрыть дело. Поэтому остальное он не может сказать, тк не знает что говорить.Плохо научили
Гость
26 января 2023, 09:10
Какая неожиданность, что дети врут. Мамаша с Луны что-ли сама?
Гость
25 января 2023, 21:33
именно потому, что выдумал, прокуратура взялась за дело.
Сразу написал,что если полиция не может найти женщину которая вызвала скорую,хотя для полиции это плевое дело, то скорее всего и не было этой женщины
Гость
26 января 2023, 09:12
Эта женщина уже сама отписала в соц сетях, но она писала, что мальчик ничего не говорил про похищение, просто бродил по району, недалеко от места, и плакал. Телефон мог потерять и расстроится, мамаша наверно сильно ругает за вещи
Гость
26 января 2023, 02:46
Тюменцы они такие выдумщики и фантазёры считающие себя лучшими из лучших 🤡
Так тут комментаторов почитать у них все возможно. А в полиции так там вообще люди сами себя связывают поджигают 30 ударов наносят себе ножевых и вообще все сами виноваты. А преступности у нас совсем нет.....
Гость
25 января 2023, 21:23
А я не верю полиции. На заявление об ограблении (есть видеозапись) полицейские уверяли меня, что вещь была потеряна, ответа не дали никакого.
Буду обращаться а прокуратуру и всем советую на бездействие полиции - письменное обращение в прокуратуру. Иначе наводят тень на плетень
Гость
25 января 2023, 23:05
Даже не надейтесь … у нас есть виновные лица и тд и тп, но оп6 просто закрыли дело и не сообщили об этом. Звонили им да не дозвонились, а когда дозвонились дело не нашли. Обратились через интернет поименую , так и так, они ответили что по их запросу ответ получен, и что незаконно дело закрыли, ждите с вами свяжутся. Но опять ничего. В ход пошли и районная прокуратура и ск, и главная прокуратура. И все отписки. Они даже между ведомствами время тянут. Рука руку моет, ворон ворона в глаз не клюет. И вопрос один, зачем нам полиция, отписки писать и так контор хватает, а реально преступления раскрывать никто не хочет
Гость
25 января 2023, 21:24
Ну и новости последнее время! То собака🐕 из ружья стреляет, то пацан не "помнит", что с ним было. То ли был сугроб в котором он валялся, то ли выдумал всё. Что, пацана на чистую воду вывести не можете что ли?😏🙄
Гость
25 января 2023, 23:16
сразу было ясно что врет ,думать надо головой то что ничего хорошего из вранья не вышло бы
Гость
26 января 2023, 11:52
Как менты у нас разговаривают так там и взрослый признается и расскажет чего не было. А тут ребёнок. Им главное дело побыстрее закрыть и все.
Гость
26 января 2023, 13:02
Бедный мальчик. Приходилось общаться с нашими полицейскими по поводу кражи дубленки в начале 2000-х. Думаю, что ничего не изменилось, хоть и поколение новое.
Гость
25 января 2023, 22:52
Не удивлюсь если сами сотрудники тут комментарии про выдумки строчат.
Гость
26 января 2023, 08:51
"Правоохранители пока что разбираются..." Это предложение без "что" не пишется что ли?
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
10 м/c,
южн.
747мм 93%Школьник из Тюмени мог выдумать историю с ограблением