Происшествия В ДТП на трассе, из-за которого частично перекрыли дорогу под Ялуторовском, погиб тюменец

В ДТП на трассе, из-за которого частично перекрыли дорогу под Ялуторовском, погиб тюменец

Еще двое водителей получили травмы

В аварии погиб 41-летний пассажир из Тюмени

После вчерашнего ДТП под Ялуторовском скончался пассажир одного из автомобилей. Сама авария случилась ближе к вечеру. Из-за ЧП на 65-м километре дороги Тюмень — Омск было ограничено движение. Также в результате происшествия пострадали два водителя — жители Ишима и Ялуторовска.


— По предварительным данным, автомобиль Nissan Almera выехал на встречную полосу, произошло столкновение с автомобилем KIA Rio. 41-летний пассажир KIA, житель Тюмени, получил тяжелые травмы, вскоре мужчина скончался. Травмированы оба водителя: 70-летний водитель Nissan Almera, житель Ишима, и 47-летний водитель KIA Rio, житель Ялуторовска, — сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.


Также в ведомстве добавили, что обстановка на федеральной автодороге Тюмень — Омск в Ялуторовском и Тюменском районах остается аварийной. Инспекция рекомендует водителям быть особенно осторожными на участке с 36-го по 74-й километр трассы. Нужно минимизировать маневры обгона, выезда на встречную полосу, выбирать скорость с учетом интенсивности движения, дорожных и погодных условий.

До этого в УГИБДД назвали самые опасные трассы в нашем регионе. В «лидерах» оказалась дорога Тюмень — Омск. Также приводили статистику о погибших в ДТП. На прошлой неделе в Исетском районе произошла смертельная авария. Там столкнулись Hyundai и Volkswagen. От удара один из автомобилей задел ЗИЛ — ассенизаторскую машину. По предварительной информации, которую сообщали тогда, в аварии погиб 34-летний водитель Hyundai, житель Исетского района

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем