Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вечерняя автобитва». На тюменской трассе водитель фуры устроил массовую аварию»

Вернуться к публикации
Все комментарии20

На многотонной технике должны работать адекватные профессионалы ! Судя по тому что я вижу на объездной, так это пацаны не наигрвшиеся в гонщиков! Большая техника может натворить больших бед. Задумайтесь водители большегрузов

Гость
18 янв 2023 в 11:04

ладно хоть люди не пострадали

Гость
18 янв 2023 в 11:49

а NINO куда делся,который Hino,на фото есть,а в тексте VOLVO боковым столкновением с ещё каким-то VOLVO,которых в тексте одна)

Гость
18 янв 2023 в 11:23

Человек существо вроде разумное... Или уже нет????

Гость
18 янв 2023 в 13:28

Вчера вечером был очевидцем как болшегруз,, тонар,, двигался по ул федюнинского обгонял л- а всех вся и сехал на червишевский тракт скоростной режим теперь другой на федюнинского не волнует их у них все схвачено батрачат на болшого дятьку.,,, рабы

Гость
18 янв 2023 в 12:39

Вот это реальный Майнкрафт

Гость
18 янв 2023 в 13:54

Могут повторить!

Иван
18 янв 2023 в 19:22

Люди куда Вы так спешите.Без очереди на тот свет?

Гость
18 янв 2023 в 13:33

Так учить надо водителей, что нарушать правила нельзя. А кто из этому научит, если многие нарушения остаются безнаказанными?

Начальник отделения пропаганды областной ГИБДД, начальники ГИБДД и полиции, почему не принимаются меры по фактам нарушений ПДД, которые публикуются в СМИ?

Ежедневно десятки таких фактов публикуются в новостных порталах и на форумах города. Обязательно с видеоматериалами, номерами машин нарушителей, датой и временем нарушений.
Почему нет ответов от ГИБДД о принятых мерах и вообще о мерах реагирования?
Ведь согласно вашим должностным приказам вы обязаны изучать СМИ на предмет публикации данных о нарушениях, разбираться и принимать меры.
Почему этого не делается?

Гость
18 янв 2023 в 14:25

Уважаемая Настя Малышкина. Машина Нино существует толко в вашем женском воображении. Нину зовут на самом деле Хино. В следующий раз дайте материал на проверку кому нибудь с водительскими правами.

Северянин
18 янв 2023 в 12:01

Это ужасно!

Гость
18 янв 2023 в 12:12

Я думал у водителя Volvo лицо вхлам разбито, а нет только ребра

Гость
18 янв 2023 в 12:27

Nino это что????
Горе информаторы

гость
19 янв 2023 в 00:28

на грузовиках последние годы на трассе гоняют быстрее легковых, раньше по трассе едешь 120 км в час на легковой , за 500 километров ни один грузовик не обгонит, а сейчас еще обгоняют под 140 прут - жуть!