RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Тюменской области столкнулись четыре большегруза

На многотонной технике должны работать адекватные профессионалы ! Судя по тому что я вижу на объездной, так это пацаны не наигрвшиеся в гонщиков! Большая техника может натворить больших бед. Задумайтесь водители большегрузов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2023, 12:31
Особенно тонарщики гоняют как наскипидаренные.
Гость
18 января 2023, 17:20
Я сегодня ехал по Мельникайте от Метро до Республики за грузовиком, импортный какой то, только голова, без полуприцепа, 110км/ч. Он в шашки еще играл, легковые плетутся еле еле, он их объезжал туда сюда
Гость
18 января 2023, 11:04
ладно хоть люди не пострадали
Гость
18 января 2023, 11:49
а NINO куда делся,который Hino,на фото есть,а в тексте VOLVO боковым столкновением с ещё каким-то VOLVO,которых в тексте одна)
Гость
18 января 2023, 11:23
Человек существо вроде разумное... Или уже нет????
Гость
18 января 2023, 13:28
Вчера вечером был очевидцем как болшегруз,, тонар,, двигался по ул федюнинского обгонял л- а всех вся и сехал на червишевский тракт скоростной режим теперь другой на федюнинского не волнует их у них все схвачено батрачат на болшого дятьку.,,, рабы
Гость
18 января 2023, 20:57
в каком еще городе страны обьездная проходит через город и можно гонять 90 км в час. 90 !. честно. я боюсь ездить по федюнинского.это какая то трасса формулы 1.
Гость
18 января 2023, 12:39
Вот это реальный Майнкрафт
Гость
18 января 2023, 13:54
Могут повторить!
Гость
18 января 2023, 19:22
Люди куда Вы так спешите.Без очереди на тот свет?
Гость
18 января 2023, 13:33
Так учить надо водителей, что нарушать правила нельзя. А кто из этому научит, если многие нарушения остаются безнаказанными? Начальник отделения пропаганды областной ГИБДД, начальники ГИБДД и полиции, почему не принимаются меры по фактам нарушений ПДД, которые публикуются в СМИ? Ежедневно десятки таких фактов публикуются в новостных порталах и на форумах города. Обязательно с видеоматериалами, номерами машин нарушителей, датой и временем нарушений. Почему нет ответов от ГИБДД о принятых мерах и вообще о мерах реагирования? Ведь согласно вашим должностным приказам вы обязаны изучать СМИ на предмет публикации данных о нарушениях, разбираться и принимать меры. Почему этого не делается?
Гость
18 января 2023, 17:21
Что то Анджелику Борисовну давно не слышно
Гость
20 января 2023, 06:43
Сами поняли что и к кому вы обратились, это уже небожители!!!
Гость
18 января 2023, 14:25
Уважаемая Настя Малышкина. Машина Нино существует толко в вашем женском воображении. Нину зовут на самом деле Хино. В следующий раз дайте материал на проверку кому нибудь с водительскими правами.
Гость
18 января 2023, 17:22
Ты поговори мне еще
Гость
18 января 2023, 12:01
Это ужасно!
Гость
18 января 2023, 12:12
Я думал у водителя Volvo лицо вхлам разбито, а нет только ребра
Гость
18 января 2023, 12:27
Nino это что???? Горе информаторы
Гость
19 января 2023, 00:28
на грузовиках последние годы на трассе гоняют быстрее легковых, раньше по трассе едешь 120 км в час на легковой , за 500 километров ни один грузовик не обгонит, а сейчас еще обгоняют под 140 прут - жуть!