перейти к публикации
54 комментария к публикации

Водитель и его взрослая дочь погибли в ДТП на тюменской трассе

16 января 2023, 08:05
Гость
16 января 2023, 08:17
Куда вы несетесь? зима на дворе!!! Бессмертные что-ли?
Гость
16 января 2023, 09:09
Пока дорогу не откроют - аварии будут РЕГУЛЯРНЫМИ! Не прошло и недели как опять в Ялуторовском районе ДТП со смертельным исходом Сам регулярно езжу Тюмень-Ялуторовск и наблюдаю аварийные ситуации, ладно если человек знающий ситуацию на данной дороге, он понимает как устроено движение, но если допустим едет человек со стороны Омска первый раз, видит что по другой дороге (закрытой) едет автомобиль в встречном направлении и тогда он думает, что едет по дороге с односторонним движением, кстати как и указывают знаки 2 полосы прямо и одна направо (ничем не закрытые), выезжает в крайнюю левую и вдруг оказывается, что едет по встречке Власти способствуйте рычагами давления на ответственных за строительство Тюмень-Ялуторовск и открывайте движение в две стороны!
Гость
16 января 2023, 12:24
а не надо со стороны омска ездить. мало того что ездуны никакие, так ещё и на праворульках.
Гость
16 января 2023, 08:24
Очень странно там ездить, т.к нет толком знаков не понятно ничего. Люди сами нарушают и подвергают других опасности. Кто-то едет по уже новой дороге, кто-то нет. Вот так и случаются аварии. Особенно ночью очень опасно там. Те кто едут по односторонке, где ещё не открыли дорогу, тем самым сбивают с мыслей тех, кто едет по правилам, особенно кто редко ездит и не владеет ситуацией, начинают обгон думая, что здесь одностороннем движение и тут неожиданно встречная машина едет. Вот и Случается авария.
Гость
16 января 2023, 12:28
так не ситуацией надо владеть, а знаки ставить своевременно и правильно! У меня муж так попал в аварию, проехал по дороге когда была односторонка, а ехал обратно - уже переделали на двухсторонку, и никаких знаков, ничего.
16 января 2023, 08:13
В заголовке- погибли муж и сын, в тексте- мужчина и его дочь. Господа журналисты, будьте внимательный! О людях пишете..
16 января 2023, 08:14
197774230, внимательнЕй… Прошу прощения ща опечатку.
16 января 2023, 08:15
16 января 2023, 08:14
197774230, внимательнЕй… Прошу прощения ща опечатку.
197774230 и еще раз извините, за вторую опечатку.
16 января 2023, 16:59
что за проблема возле Ялуторовска???? там где биться то? Люди блин, что с вами, ездить никогда не умели, а сейчас вообще очумели ( Всем ХОРОШИХ ДОРОГ!
Гость
16 января 2023, 09:41
СОЛЬ на дороге, вот и результат.
Гость
16 января 2023, 10:29
Точно. Ездил по той дороге 12 января, когда разбилась девушка с малышами, машину таскало на этой сопливой соли во все стороны
Гость
16 января 2023, 10:52
Проезжал сегодня утром,дорога чистая и сухая.
Гость
16 января 2023, 11:09
Гость
16 января 2023, 10:52
Проезжал сегодня утром,дорога чистая и сухая.
На фото видно, что блестит от влаги
Гость
16 января 2023, 08:15
Когда уже закончат строительство этой дороги!!!???
Гость
16 января 2023, 08:48
Все деньги на воблу идут
Гость
16 января 2023, 08:25
Катя ну ты блин внимательно пиши, сын или дочь погибли.
16 января 2023, 09:54
Гость, она не в курсе
Гость
16 января 2023, 08:12
почему отсутствуют гибдд на трассах
16 января 2023, 13:36
Гость, им стоять каждые 10 метров?
Гость
16 января 2023, 08:55
Выпил сиди дома
Гость
17 января 2023, 11:28
а есть доказательства ? если нет то че варежку открывать
Гость
16 января 2023, 12:41
Прокуратуре давно пора заняться проверкой организации движения на участке реконструкции федеральной трассы. Статистика дтп на этой дороге со смертельным исходом за последний год неужели не требует расследования.
Гость
16 января 2023, 08:53
Нельзя с похмелья садиться за руль
Гость
16 января 2023, 12:00
Место там своеобразное, и всё никак нормально движение не откроют. Низкая квалификация водителей играет против них на этом отрезке. Вот и бьются периодически.
16 января 2023, 19:52
быстро поедешь тихо понесут
Гость
17 января 2023, 00:39
Читать некоторые комментарии противно. Нелюди. Страшно о тех кто погиб, ещё страшнее за тех, кто выжил. Нужно сделать уже эту дорогу. Сил и здоровья выжившим. Берегите себя и близких будьте осторожны в пути.
16 января 2023, 14:39
А кто нибудь пробовал опережать фуру на этой трассе или на дороге смерти зимой и тем более в метель? фуры едут ближе к середине и между ограждением и фурой маленькая щель получается в которую от должен пролезть. и половина второй полосы всегда наполовину завалена снегом из-за наличия ограждения между противоположными направлениями. ширины полос недостаточно.
Гость
16 января 2023, 08:38
Ограничить возраст до 50 лет
16 января 2023, 08:53
Машину в гараж, которого наверняка нет и жди свои 50
Гость
16 января 2023, 13:27
А с теми, кто стал старше, что предлагаете сделать? Пишите конкретнее. Вы не из пенсионного фонда?
16 января 2023, 13:39
Гость, ну ну. ты серьёзно думаешь что в 18 лучше ездят чем в 50?
Гость
16 января 2023, 09:05
Если писать по русски: должно быть двое человеков
Гость
16 января 2023, 11:51
Это ужасно!
Гость
16 января 2023, 14:53
Надо производителям автомобилей устанвливать в салоне алкотестер на завпах как датчик дыма при пожаре.
Гость
16 января 2023, 19:16
Там так то знаки стоят! Если следить за дорогой "блудить" негде.
Гость
23 января 2023, 20:19
Жалко знал ее т. е. Кто погибла. Настя пусть земля будет тебе пухом. Скорбим.
Гость
16 января 2023, 08:10
Тяму нет , всё равно машину надо ! Ну и лежите !
Гость
16 января 2023, 12:38
Ну вот кандидаты новые уже есть в очередь стоят, те кто минусует !
16 января 2023, 13:36
Гость, это ты на лошади катаешься?
Гость
16 января 2023, 09:53
От пьянки одно зло
Гость
17 января 2023, 10:00
по себе людей не судят!
Гость
16 января 2023, 08:16
Отсеивайтесь уже побольше, чтоб нормальным водителям жизни не губить
16 января 2023, 08:37
Нормальный водитель, как я понимаю это ты?
Гость
16 января 2023, 12:25
для тебя специально прибережём
Гость
16 января 2023, 09:33
вот вам и праздники - истрибление общества.
Гость
16 января 2023, 11:11
Сделал дело спи смело!
Гость
16 января 2023, 08:11
синеботы
Гость
16 января 2023, 09:45
А с чего ты решил, что в данном происшествии кто-то был пьяный?
Гость
16 января 2023, 14:49
Корейские авто- это диагноз!!
Гость
16 января 2023, 08:10
сладких снов