Происшествия «Нанес 7 ножевых ранений»: на Лесобазе тюменец получил ранения после ссоры с таксистом

«Нанес 7 ножевых ранений»: на Лесобазе тюменец получил ранения после ссоры с таксистом

Полиция возбудила уголовное дело

Водитель отрицает, что у него был нож

На Лесобазе конфликт между мужчинами дошел до поножовщины. Один из участников работает в такси. По словам очевидца, инцидент произошел в ночь с 5 по 6 января.

— Молодой парень провожал девушку, хотел посадить в такси. Таксист подъехал, завязалась потасовка. Таксист ударил парня ножом. Попал даже по лицу. Нанес 7 ножевых ранений и уехал с места преступления. Была вызвана полиция, таксиста нашли, но свою вину он отрицает. Отрицает даже тот факт, что у него был нож. Полиция орудия преступления не нашла, поэтому дело возбудить не могут, — рассказала Татьяна Пуртова.

По словам тюменки, конфликт между таксистом и молодым человеком произошел из-за того, что пассажир высказал недовольство водителю, когда тот подъехал не с той стороны, как было показано в приложении. В итоге у парня порезы лица, которые потребовалось зашивать.

В УМВД по Тюменской области заявили, что уголовное дело по данному инциденту возбуждено.

— Конфликт произошел на улице Камчатской. Все участники произошедшего установлены. Проводится расследование, — заявили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Летом 2022 года осудили москвича, который устроил стрельбу на Доме Обороны. До этого на Московском тракте в Тюмени между двумя автомобилистами произошел конфликт. В результате водитель KIA Sportage выстрелил в окно рядом стоящей машины Opel Astra.

Сейчас пострадавшие ищут свидетелей произошедшего. Если известны подробности, напишите в редакцию
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем