Происшествия подробности Стала известна предположительная причина пожара в доме в Тюмени, где нашли тело женщины

Стала известна предположительная причина пожара в доме в Тюмени, где нашли тело женщины

Пожар произошел утром 3 января на улице Пригородной

Так выглядит дом, где нашли тело женщины

Следователи рассказали подробности пожара в Тюмени на улице Пригородной. Как выяснилось, там погибла женщина. Ей было 38 лет. Ранее мы писали, что утром, 3 января, произошел пожар в частном одноэтажном доме. Огонь быстро распространился по всему периметру здания, к моменту приезда спасателей возник высокий риск возгорания соседних домов. При разборе дома нашли погибшую. Сейчас по этому поводу проводится доследственная проверка.

— В ходе проверки следователи в обязательном порядке установят причины возгорания, а также условия, которые могли привести к трагедии. Одна из версий возникновения пожара — неосторожное обращение с бытовым электроприбором, — сообщили в региональном СКР.

Следователи проводят осмотр места происшествия, опрашивают очевидцев. Было назначено проведение судебно-медицинской и пожарно-технической экспертиз.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем