Происшествия Мать из тюменской деревни избила маленького сына шнуром от кипятильника

Мать из тюменской деревни избила маленького сына шнуром от кипятильника

Женщина била ребенка по лицу и телу

Ребенок получил несколько ударов по телу и лицу

Жительница деревни Сорокинского района сильно избила своего ребенка. Она нанесла мальчику побои шнуром по лицу и телу. За это Сорокинский районный суд признал ее виновной в административном правонарушении, предусмотренном ст. 6.1.1 КоАП РФ «Побои».

— Суд установил, что 28 октября этого года Елена М. в ходе ссоры нанесла своему малолетнему сыну шнуром кипятильника более двух ударов по лицу и различным частям тела, от чего последний испытал физическую боль. В судебном заседании Елена М. вину в административном правонарушении признала, в содеянном раскаялась, — передает объединенная пресс-служба судов Тюменской области.

Суд назначил Елене М. наказание в виде обязательных работ на срок 40 часов.

До этого мы писали, что отец избил шнуром маленького сына в их доме под Тюменью. По данным источника, это произошло в конце ноября. Инсайдер сообщает, что 5-летний ребенок играл с кроликом, который укусил мальчика. Из-за этого он ударил питомца, который впоследствии умер. Папа жестко наказал мальчика. За это мужчину планируют привлечь к ответственности.

На нашем сайте выходила публикация про тюменца, который избил свою падчерицу. В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Истязание». Тюменец, как выяснилось, уже избивал девочку. Таким образом он наказывал ее за непослушания. По одной из версий, отчим причинял ребенку боль за то, что она не выходила на связь и долго гуляла. У нее после этого остались синяки и другие следы на теле.

Напомним, в Тюменской области в прошлом году женщину отправили в колонию за то, что била кочергой детей и выгоняла их на мороз.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем