Происшествия В Тюмени погиб молодой мужчина — он сел за руль без прав

В Тюмени погиб молодой мужчина — он сел за руль без прав

Авария произошла в поселке Нефтяников

Машина серьезно помялась. Вероятно, скорость была высокая

Ночное ДТП в Тюмени закончилось трагедий. Около четырех часов утра водитель автомобиля Volkswagen Taos не справился с управлением и улетел в кювет. Это случилось в районе дома № 195 по улице Щербакова.

— 33-летний водитель погиб. Права управления транспортом он никогда не имел, за рулем в состоянии опьянения не задерживался. Был ли он трезв во время ДТП, определит посмертная судебно-медицинская экспертиза. Его 34-летний пассажир получил травмы обеих ног, он находился в состоянии алкогольного опьянения. Обстоятельства ДТП выясняются, — сообщает областная Госавтоинспекция.

Будьте внимательны на дорогах

Месяц назад в черте города случилась другая трагедия. Около лесопарка имени Гагарина KIA Optima выехала на полосу встречного движения и столкнулась с Hyundai Solaris. Удар был такой силы, что несколько человек серьезно пострадали, а одна девушка-пассажир Hyundai погибла.

Вы были свидетелем этой аварии? Знаете погибшего или пострадавшего? Свяжитесь с редакцией:—
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем