RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Учитель объяснил скандальную вечеринку для школьников в Черепаново

17 декабря 2022, 19:49
Вечеринка по поводу увольнения? Это он так отомстил что ли?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2022, 18:21
Разница в том, что 25 лет назад вечеринки ни кто так не освещал
17 декабря 2022, 19:02
В сельской местности в многих молодых учителей как у женщин так и у мужчин вечерами хата набита учениками и занимаются там далеко не образовательной деятельностью. Некоторые из таких учителей впоследствии занимают высокие посты в отделах образования (приниают облик монахов) и разбирают на всех комиссиях таких учителей, в также учеников, познавших рано запретные плоды, забывая при этом сколько сами соблазнили учеников в годы млодости. Знаю такие факты
17 декабря 2022, 19:57
17 декабря 2022, 19:02
В сельской местности в многих молодых учителей как у женщин так и у мужчин вечерами хата набита учениками и занимаются там далеко не образовательной деятельностью. Некоторые из таких учителей впоследствии занимают высокие посты в отделах образования (приниают облик монахов) и разбирают на всех комиссиях таких учителей, в также учеников, познавших рано запретные плоды, забывая при этом сколько сами соблазнили учеников в годы млодости. Знаю такие факты
Змея особо ядовитая, возможно и есть такие ОТДЕЛЬНЫЕ случаи. Сама из сельской местности. У нас никому и в голову бы не пришло идти домой к учителю на вечеринку. А учителю не пришло бы в голову алкоголем поить детей. Между учителем и учеником должна быть дистанция
Гость
17 декабря 2022, 22:31
17 декабря 2022, 19:02
В сельской местности в многих молодых учителей как у женщин так и у мужчин вечерами хата набита учениками и занимаются там далеко не образовательной деятельностью. Некоторые из таких учителей впоследствии занимают высокие посты в отделах образования (приниают облик монахов) и разбирают на всех комиссиях таких учителей, в также учеников, познавших рано запретные плоды, забывая при этом сколько сами соблазнили учеников в годы млодости. Знаю такие факты
Я вообще не об этом написал, а о том как школьники отдыхали 25 лет назад. Ребята можно сказать культурно отдохнули без реанимации и сломанных ребер. А про то что вы пишете с учителями это шляпа какая-то. Дети в принципе должны +- со своими одногодками время проводить если это не семья, уроки, или тренировки/соревнования/олимпиады.
17 декабря 2022, 18:50
вот блин Америку открыл
17 декабря 2022, 17:45
А что криминального? Никто не без греха
Гость
18 декабря 2022, 01:07
Если вы любительница утех с детьми, не пачкайте других
17 декабря 2022, 18:10
вот и сдавай квартиру кому-нибудь 😒
17 декабря 2022, 21:53
Ага учителю
17 декабря 2022, 18:06
Марат, с ним все понятно....
17 декабря 2022, 21:18
Ага, только он коренной москвич с прекрасным русским. А ты на диване с пивом в деревне комменты пишешь
17 декабря 2022, 21:59
Ну чио Вы это де москвич или житель ищ неё а там так норм.
17 декабря 2022, 22:52
"половых контактов со школьницами у него не было." - а у школьниц с ним были?
Гость
18 декабря 2022, 01:09
Может, не со школьницами, а со школьниками?
Гость
17 декабря 2022, 17:38
Департамент обазования должен проводить психологические тренинги для учителей. Таких учителей называют "спящими", т.е. "в тихом омуте черти водятся" — Толкование пословицы и поговорки: Тихий, внешне мало проявляющий себя человек способен на поступки, которых от него, казалось бы, нельзя было ожидать.
Гость
17 декабря 2022, 18:05
Тренинги? Аха)) а потом выяснится, что и тренинги проводили такие же персонажи))
Гость
17 декабря 2022, 21:55
А вы уже навиду все свое нутро показываете как у вас демоны в морях плескаются? Повод быть шумными внешне дает индульгенцию от осуждения, святоша?
Гость
17 декабря 2022, 19:55
Таких учителей надо сажать лет на 10 без право реабилитации.Что может вырости из таких детей которых такие учителя их учат.
Гость
18 декабря 2022, 09:43
Он их за уши тащил н вечеринку.??Сами неслись наверняка ,еще и бухло притащили плохо знаете школьников ..
Гость
17 декабря 2022, 18:24
Так ученики и без учителей такое устраивают, бывает ещё и похлеще)))
Гость
17 декабря 2022, 18:33
Всё правильно 👍 Тут вообще НИЧЕГО непонятно...он что, хотел превратить свою квартиру в руины!? Или всё-таки это "алкогольный экспромт школьников"!?
Гость
18 декабря 2022, 11:12
Шестиклассницы постоянно в моем магазине презервативы покупают. А чё? Можно же... Это же не сигареты и не водка.
Гость
17 декабря 2022, 23:06
обычная вечеринка старшеклассников, только шарики в наше время не надували
Гость
17 декабря 2022, 18:32
Бес попутал
Гость
17 декабря 2022, 18:51
...так выразился мой сын посетив урок разговоров о важном, больше сказал не пойдёт.
Гость
17 декабря 2022, 22:31
шайтан
Гость
17 декабря 2022, 18:03
Если бы не было видео, учил бы дальше? Детям понравилось?
Гость
17 декабря 2022, 19:46
Больше девочкам😁
Гость
17 декабря 2022, 23:27
Завистники заявили? Мы в 77 году без учителей устраивали вечеринки и что? Никто не кого не насиловал.
Гость
17 декабря 2022, 23:36
Да в 1965 выпили плясали кто то поблевал нашли там изделие номер два и садить? Им теперь делать нечего, много стало проверяющих, на медаль надеются или орден.
Гость
17 декабря 2022, 22:15
Хорошо, хоть не было наркотиков,, как показывают в кино
Гость
18 декабря 2022, 11:08
Благодрен своей учительнице русского языка и литературы за дополнительные занятия, когда я, девятиклассник, готовился к областной Олимпиаде. Стал лауреатом. Окончился учебный год и она уехала. Но эти зимние вечера и ночи в ее школьном домике помнятся всю жизнь. Кто бы нас просвятил? Улица?
Гость
18 декабря 2022, 01:03
Подготовил учеников к взрослой жизни понастоящему
Гость
17 декабря 2022, 22:12
Воспитывают родители , а не учителя,, а он попал в такую среду и сам стал таким , как ученики, один в поле не воин
Гость
17 декабря 2022, 22:40
И? Может только таким образом можно достичь уважения среди подростков? Смотрели фильм про географа, который пропил глобус? Не все такие учителя плохие.