RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Под Тюмень сгорел огромный коттедж

17 декабря 2022, 10:50
Гость
17 декабря 2022, 11:05
Пожар был очень серьезным: огонь и дым было видно со всего села.
Гость
17 декабря 2022, 11:09
)))))))))))
17 декабря 2022, 11:35
Гость, ну вы же прекрасно понимаете, если бы огонь и дым не видело всё село, то этот пожар был бы вообще ни о чем, так, сгорел дом и ладно, вообще не серьезно:)
17 декабря 2022, 19:44
17 декабря 2022, 11:35
Гость, ну вы же прекрасно понимаете, если бы огонь и дым не видело всё село, то этот пожар был бы вообще ни о чем, так, сгорел дом и ладно, вообще не серьезно:)
Дело не в том, откуда был виден, или не виден огонь, а в форме построения предложения, и использование речевых оборотов. "...виден со всего села..." - это не текст журналиста. Так может написать пятиклассник-троечник в сочинении.
Гость
17 декабря 2022, 16:47
Жаль людей,прям перед Новым Годом!...Горе(
Гость
17 декабря 2022, 16:51
Беда беда
17 декабря 2022, 11:15
Вы таки мечтаете построить дом из бруса? Может стоит освежить в памяти сказку о трех поросятах....
Гость
17 декабря 2022, 11:15
А из какого материала лучше строить?
17 декабря 2022, 11:18
Гость
17 декабря 2022, 11:15
А из какого материала лучше строить?
в старой английской сказке вы найдете ответы на все ваши вопросы )))
17 декабря 2022, 11:40
circumcisio, три поросёнка тогда не знали, что есть специальная противопожарная обработка дерева. А вообще, какой бы дом ни был, нужно всегда особое внимание уделять электрике. Можно сэкономить на чём угодно, но не на этом.
Гость
17 декабря 2022, 23:20
сгорело всё что нажито непосильным трудом
Гость
20 декабря 2022, 00:44
МЧС-ники как всегда а своём стиле стоят забор поливают.
Гость
20 декабря 2022, 00:46
Каменные дома тоже неплохо выгорают с внутренним горючим наполнением. Остаются закопчёные стены каменной коробки, тоже некомфорт знаш ли.
17 декабря 2022, 16:47
нормально горит большой коттедж ))
19 декабря 2022, 18:39
больше всего в жизни мне хочется получить зарплату о которой все время лжет губернатор якобы мы получаем столько - 74 тысячи рублей и смотреть на то как горят большие коттеджи
Гость
17 декабря 2022, 11:44
Как версия.... - выжигают место под строительство нового урбан-квартала???
Гость
17 декабря 2022, 12:04
Может застраховал на 20 миллионов и поджег, продать не может а деньги нужны
Гость
17 декабря 2022, 13:10
Газета "Известия" за 26 августа: Проектировать и строить деревянные многоэтажки в России разрешили только в 2019 году, когда Минстрой разработал и принял соответствующие своды правил. До этого можно было возводить здания из дерева не выше трех этажей. В конце 2020-го президент России Владимир Путин поручил правительству плотнее заняться этим вопросом, а в 2022-м Минстрой утвердил дорожную карту по развитию деревянного домостроения до 2024 года. «Наша страна имеет богатый исторический опыт применения деревянных конструкций в строительстве, а также обладает большим потенциалом развития лесопромышленного комплекса. В целях их применения и реализации наше министерство совместно с МЧС России провело анализ действующей нормативной правовой базы, применяемой для домостроения из дерева, и определило ее соответствие современным потребностям рынка и мировому уровню технического развития», — прокомментировал министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Ирек Файзуллин. Конец цитаты
17 декабря 2022, 13:20
Гость, лоббирование интересов определенных лиц
Гость
17 декабря 2022, 18:42
Налоговая видать взыскала невзыскуемое.