В Тюмени из-за порыва горячей воды образовалась пробка
24 ноября 2022, 16:18
Гость
24 ноября 2022, 22:19
Вообще теплосети отчитываются за трату денег? В отчете должно быть все! Проект, квалификация сварщиков... На Войновке летом положили новую трассу. Углы поворота без каналов!! Уже был порыв! Моор может с нас брать за "тепло" хоть 150%, толку не будет с такими "спыцылистами"!!
А утренняя пробка просто проглотила это? Сегодня утром в этом же колодце ковырялась другая бригада,Но их спецтранспорт стоял на левой полосе.А так как в эту сторону утром и так все стоит,вроде и писать нечего.Целый день никого не было,приехала вечером другая бригада,встала в левый ряд.И все новость для 72 ру.🤣🤣🤣🤣
Опять придется скинутся в виде повышения коммуналки
Гость
24 ноября 2022, 17:47
Как же это возможно?! Ведь опрессовки же целое лето были, чтобы отключений не было! Разве нет? А где же колхозаны с репликами "я себе водогрей поставил и не парюсь"?
Гость
24 ноября 2022, 17:41
...мне одному кажется что и на Украине происходит то же самое? Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
Гость
24 ноября 2022, 18:09
только чё та они лучшее жили
Гость
24 ноября 2022, 17:26
А, как же уверения мора, что повышения тарифа на ремонт сетей законен и оправдан, и теперь в Тюмени наступит ляпота?
Гость
24 ноября 2022, 17:19
Пластмасса рвётся , однако !
Гость
24 ноября 2022, 17:07
Все лето роют, типа ремонт. А зимы еще не было, уже порывы.
ну вот, в этом годе монтажников не доделают, все поборы на запольную 😠
Гость
24 ноября 2022, 16:41
Чудесная новость.
Особенно на фоне другой - "В Тюменской области официально повысили тарифы на ЖКХ".
Платить будем больше, только количество аварий вряд ли уменьшится. Скорее - наоборот.
Тюмень ведь термальная столица России , понимать надо ( по информации областных сми ) , а под городом горячий океан воды , инфа 100% , кто не верит , тот сам такой .
Достижения
Свой среди своих