Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из-за порыва горячей воды образовалась пробка»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
24 нояб 2022 в 18:58

На комментарии чиновников, один мат.............

24 нояб 2022 в 16:40

у сетевиков флэшмоб,чтобы повышение тарифов оправдать? каждый день фонтаны и отключения. ((( Каким ... вы летом занимались во время опрессовок?

24 нояб 2022 в 16:39

Тюмень ведь термальная столица России , понимать надо ( по информации областных сми ) , а под городом горячий океан воды , инфа 100% , кто не верит , тот сам такой .

24 нояб 2022 в 18:02

Опять придется скинутся в виде повышения коммуналки

Гость
24 нояб 2022 в 16:41

Чудесная новость.
Особенно на фоне другой - "В Тюменской области официально повысили тарифы на ЖКХ".

Платить будем больше, только количество аварий вряд ли уменьшится. Скорее - наоборот.

24 нояб 2022 в 17:04

ну вот, в этом годе монтажников не доделают, все поборы на запольную 😠

Гость
24 нояб 2022 в 16:32

Это прорыв!

24 нояб 2022 в 19:59

прорывы да рывки а моор тарифы по максимуму жжёт

Гость
24 нояб 2022 в 16:34

днище

Гость
24 нояб 2022 в 17:07

Все лето роют, типа ремонт. А зимы еще не было, уже порывы.

Никто
24 нояб 2022 в 17:26

А, как же уверения мора, что повышения тарифа на ремонт сетей законен и оправдан, и теперь в Тюмени наступит ляпота?

Гость
24 нояб 2022 в 17:19

Пластмасса рвётся , однако !

Гость
24 нояб 2022 в 17:47

Как же это возможно?! Ведь опрессовки же целое лето были, чтобы отключений не было! Разве нет? А где же колхозаны с репликами "я себе водогрей поставил и не парюсь"?

Гость
24 нояб 2022 в 17:41

...мне одному кажется что и на Украине происходит то же самое? Просто там нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене трубы и кабели, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?

Гость
24 нояб 2022 в 22:19

Вообще теплосети отчитываются за трату денег? В отчете должно быть все! Проект, квалификация сварщиков... На Войновке летом положили новую трассу. Углы поворота без каналов!! Уже был порыв! Моор может с нас брать за "тепло" хоть 150%, толку не будет с такими "спыцылистами"!!

24 нояб 2022 в 18:20

А утренняя пробка просто проглотила это? Сегодня утром в этом же колодце ковырялась другая бригада,Но их спецтранспорт стоял на левой полосе.А так как в эту сторону утром и так все стоит,вроде и писать нечего.Целый день никого не было,приехала вечером другая бригада,встала в левый ряд.И все новость для 72 ру.🤣🤣🤣🤣