Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ей была нужна семья, а мне только секс». Почему «добрый и хороший» отец двоих детей убил 21-летнюю любовницу»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
24 нояб 2022 в 17:10

Мразь какая!

24 нояб 2022 в 17:42

не связалась бы с женатиком,жива бы была. Молодая совсем: жить бы, да жить

Гость
24 нояб 2022 в 19:11

Да неужто такая молодая девушка не нашла бы себе новую любовь? Чем привлек ее потасканный мужик с перспективой алиментов на двоих детей?

24 нояб 2022 в 18:25

ну все на фронт любовничка в пехоту

25 нояб 2022 в 11:18

И зачем ему это нужно было если любит жену? Не понять мужчин, любят, но изменяют. Фу.

Гость
25 нояб 2022 в 07:05

Самое страшное то, что он убив человека, вернулся на пляж, искупался, поел, поехал домой и продолжил жить как ни в чем не бывало...

24 нояб 2022 в 21:48

отсидит, вернётся и дальше продолжит поиск секса ....и кому-то снова не повезёт.....

Гость
25 нояб 2022 в 08:29

Это как же надо не любить себя 😠 чтобы вешаться на мужика с прицепом, который откровенно посылает и пользуется тобой.

Гость
24 нояб 2022 в 17:36

Господи, нашла за кого выходить в замуж 🤦‍♀️

Гость
25 нояб 2022 в 10:07

когда мне было 21, мужчины за 30 мне казались старыми, но видимо кому-то кажутся мудрыми. Мне не нравятся такие истории, когда женщина манипулирует беременностью, детьми, угрозами что расскажет все. Если уж он не обещал ничего, а она знала что у него есть какая то семья, где есть несчастная жена, так это что неуважение к себе.

Гость
24 нояб 2022 в 21:53

СЕЙЧАС НЕ ТОЛЬКО ЖЕНА ЗНАЕТ, СЕЙЧАС ЗНАЮТ ВСЕ...

Гость
24 нояб 2022 в 20:26

Мужчин и так мало, вот и вешаются девушки на женатиков. Выходите замуж за иностранцев, девчонки. Мой вам совет.

25 нояб 2022 в 12:36

Молодые девочки с проблемами в родительской семье частенько выбирают МЧ значительно старше себя. А МЧ тоже примитивно выбирает молодых, неопытных. 30+ бы близко не подпустила к себе 33% алиментов и без определенного места жительства. Жалко девчонку – жить еще да жить. И жену жалко, и детей – те вообще в нормальные ВУЗы теперь точно не поступят с такой «историей» родителя. Жалко, что мозги в 34 у некоторых не появляются – столько судеб поломано.

Гость
24 нояб 2022 в 18:23

когда нет местных новостей можно пригрузить и соседними. секс . криминал. интриги - всегда подогревают интерес к ресурсу и заполняют пустоту.

Гость
24 нояб 2022 в 18:55

Щас ему будет секс и в чвк не возьмут

Гость
24 нояб 2022 в 18:19

В этой ситуации детей и жену только жалко, жаль что нет наказания, смерть за смерть.

Гость
25 нояб 2022 в 15:11

Возмездие. За то, что вешается на женатых. И не надо говорить, что только мужик виноват, идя налево. Никто бы "не дпавал" - не ходили бы.

Гость
24 нояб 2022 в 18:22

То есть хваткая мадам в 21 год решила мужика шантажировать? Просто уйти нельзя?

Гость
25 нояб 2022 в 16:09

Давали, дают и будут давать . Изменяли, изменяют и будут изменять. Лезли в семьи и будут лезть. Милые девушки, женщины надо любить себя и повышать самооценку. На чужом горе счастья не построить. Будьте все любимы и счастливы.