Происшествия эксклюзив Пьяная тюменка пыталась ограбить кондитерский магазин с помощью игрушечного пистолета

Пьяная тюменка пыталась ограбить кондитерский магазин с помощью игрушечного пистолета

Как она ни старалась, но раздобыть денег на выпивку у нее не получилось

Инцидент произошел в магазине на улице Депутатской

Тюменка пришла в кондитерский магазин, угрожала продавцу пистолетом и просила достать деньги из кассы. Это произошло вчера, 6 ноября, около шести часов вечера. Оружие оказалось ненастоящим. Мотивом ее поступка стало желание купить алкоголь.

— Женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Получить деньги от сотрудника магазина ей не удалось. После этого она скрылась в неизвестном направлении. Позже ее местонахождение установили сотрудники полиции. Задержана ранее судимая женщина 1979 года рождения. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой», — сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Недавно другая тюменка устроила погром на парковке. Она била машины молотком посреди ночи, чем сильно напугала местных жителей. А компания подростков «расстреляла» камеру домофона. Позже их вычислили сотрудники полиции. Дети пояснили, что хотели проверить мощность пистолета.

А еще мы рассказывали о том, что жители домов на проезде Солнечном полгода страдают от соседа, который по вечерам открывает стрельбу. Он уже повредил машину и окна высоток напротив, а недавно, говорят тюменцы, начал целиться и в гуляющих детей.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем