Происшествия подробности Хотели проверить мощь пистолета — полицейские нашли подростков, стрелявших в камеру домофона в Тюмени

Хотели проверить мощь пистолета — полицейские нашли подростков, стрелявших в камеру домофона в Тюмени

Их родители понесут ответственность за детей

Дети с ненастоящим пистолетом сломали камеру во дворе на 50 лет Октября

Троих подростков, которые с оружием попали на камеру видеонаблюдения у подъезда многоэтажки в Тюмени, нашли. По данным полиции, у детей был ненастоящий пистолет. Они хотели проверить силу и мощь его, поэтому и выстрелили в камеру у домофона.

— С помощью игрушечного пистолета подростки повредили объектив камеры домофона. Законные представители стрелявшего ребенка были привлечены к административной ответственности, — объяснили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

До этого на нашем сайте выходила публикация, как в тюменский колледж пришел студент с предметом, похожим на пистолет. Он разбирал и собирал его в стенах учебного заведения. Работники колледжа заметили парня и вызвали на место полицию.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас,
нажав сюда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем